• Даты проведения:
    04.04.2011—27.05.2012
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
17 октября 2011, понедельник. 18:00 МСК
34-й тур
Окончен
2 : 2
Балтика
Калининград
Стадион: Центральный (Астрахань, Россия), 2 000 зрителей (11 % при вместимости 17 500)
Главный судья: Альмир Каюмов (Москва, Россия)
  • 17'
    Андрей Перов
  • 32'
    1:0
    Кирилл Марущак
  • 90+2'
    2:2
    Александр Антипенко
0'
45'
90'
  • 25'
    Михаил Попов
  • 59'
    Дмитрий Сысуев
  • 66'
    1:1
    Азамат Гонежуков
  • 79'
    Александр Колинько
  • 80'
    Максим Плопа
  • 82'
    Владислав Крючков
  • 88'
    1:2
    Александр Шубладзе
Волгарь-Газпром — Балтика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Волгарь-ГазпромБалтика в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 34-й тур. Начало встречи 17 октября 2011 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

История личных встреч

Всего игр: 7 (+0=6-1), голов: 6:7
07.06.2011 ФНЛ - Первый дивизион Тур 14 1 : 0
21.08.2010 Россия - Первый дивизион Тур 25 2 : 2
18.04.2010 Россия - Первый дивизион Тур 5 1 : 1
12.08.2009 Россия - Первый дивизион Тур 23 1 : 1
08.04.2009 Россия - Первый дивизион Тур 3 1 : 1
06.10.2006 Россия - Первый дивизион Тур 38 1 : 1
17.06.2006 Россия - Первый дивизион Тур 18 0 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Волгарь-Газпром
Балтика
33
Игры
33
10
Победы
9
9
Ничьи
11
14
Поражения
13
28
Забито
28
43
Пропущено
40
39
Очки
38
3
Голевые моменты
2.88
9
Удары по воротам
9.69
3.72
Удары в створ
4.66
0.19
Штанги/перекладины
0.1
3.75
Угловые
4.72
3
Офсайды
0
1.97
Предупреждения
2.64
0.12
Удаления
0.15

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Волгарь-Газпром
Балтика
4
Голевые моменты
  2
11
Удары по воротам
  8
6
Удары в створ
  3
0
Штанги/перекладины
  0
4
Угловые
  5
1
Предупреждения
  5
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 14
07.06.2011 20:00
1 : 0
Тур 34
17.10.2011 18:00
2 : 2
Тур 43
20.04.2012 18:00
0 : 1
За 1-8 места
Команда Игры Очки
1 Мордовия 52 100
2 Алания 52 97
3 Нижний Новгород 52 94
4 Шинник 52 85
5 Динамо Бр 52 78
6 Урал 52 78
7 Сибирь 52 76
8 Торпедо М 52 68
За 9-19 места
Команда Игры Очки
9 КАМАЗ 48 67
10 Енисей 48 66
11 СКА-Энергия 48 62
12 Торпедо Вл 48 61
13 Химки 48 59
14 Волгарь-Газпром 48 59
15 Балтика 48 59
16 Газовик 48 59
17 Луч-Энергия 48 54
18 Черноморец 48 52
19 Факел 48 40
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
49 27.05.2012  18:30
Тур 49
27.05.2012  18:30
3 : 0
49 27.05.2012  18:00
Тур 49
27.05.2012  18:00
0 : 1
49 27.05.2012  18:00
Тур 49
27.05.2012  18:00
2 : 1
49 27.05.2012  17:00
Тур 49
27.05.2012  17:00
0 : 1
49 27.05.2012  08:00
Тур 49
27.05.2012  08:00
2 : 0
48 21.05.2012  19:00
Тур 48
21.05.2012  19:00
0 : 0
48 21.05.2012  18:00
Тур 48
21.05.2012  18:00
5 : 2
48 21.05.2012  18:00
Тур 48
21.05.2012  18:00
2 : 0
48 21.05.2012  17:00
Тур 48
21.05.2012  17:00
1 : 0
48 21.05.2012  12:00
Тур 48
21.05.2012  12:00
0 : 0
Полный календарь