• 81'
    0:2
    Александр Салугин
Урал — Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Урал – Нижний Новгород в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 44-й тур. Начало встречи 5 апреля 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+4'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+4'

Всё! "Нижний Новгород" добился выездной победы над "Уралом" и сравнялся по очкам с "Аланией". "Урал" остаётся на шестом месте.

90+4'

Егоров вышел вместо Квасова.

90+4'

И ещё одна замена.

90+3'

Варфоломеев вышел на последние секунды.

90+3'

Дворнекович ушёл с поля.

90+2'

Петрович пытался поразить ворота ударом с дальней дистанции, но он пробил неточно.

90+2'

Горбатенко попытался обыграть Полянина, чтобы войти в чужую штрафную, но здорово в отборе сыграл защитник.

90+1'

Кухарчук свободно принял мяч на углу вратарской, но боковой арбитр зафиксировал у него офсайд.

90'

Три минуты добавлены к основному времени матча.

89'

Новиков пытался навесить с правого фланга, но мяч у него срезался с ноги и улетел за лицевую линию.

87'

Лунгу обыграл двух соперников на подступах к чужой штрафной, но после этого слишком долго раздумывал над следующим решением, и в конечном счёте всё-таки потерял мяч.

85'

Лунгу пяткой оставил мяч Петровичу, но того встретили сразу два игрока "Нижнего Новгорода", и они мяч отобрали.

83'

Коровушкин вышел.

83'

Салугин покидает поле.

82'

Дальний удар Лунгу не достиг своей цели.

80'
0:2

ГООООООООООЛ! Нижегородцы поймали соперника на контратаке. Ваганов и Салугин со своей половины поля вдвоём вышли на одного Петровича. Бранимир решил остаться рядом с Салугиным, в результате чего Ваганов совершенно беспрепятственно убежал к чужим воротам, выйдя 1 на 1 с Котом. Как только вратарь бросился на него, Ваганов сделал довольно слабый пас на Салугина, но Петрович всё равно не успел помешать нападающему поразить пустые ворота.

78'

После подачи углового последовал удар по воротам, но Черницын выручил свою команду.

77'

Лунгу смело пошёл в штрафную, но Микуцкис сумел в рискованном подкате выбить мяч за лицевую. Главный судья матча сначала указал на одиннадцатиметровую отметку, но потом изменил своё решение, назначив угловой.

75'

Горбатенко дважды в течение минуты пытался доставить мяч в штрафную "Нижнего Новгорода", но обе передачи оказались неточными.

72'

И вновь Данцев подавал в штрафную, но Кухарчук не смог выиграть верховую борьбу.

71'

Тараканов легко прервал не очень высокую передачу Данцева с левого фланга.

71'

Петрович выиграл верховую борьбу в чужой штрафной площади, но скидку сделал безадресную.

69'

Полянин подключился к атаке по правому фланге, но не сумел обыграть Семакина, а потом сфолил.

68'

Данцев плохо подал с левого фланга. Кухарчук никак не добирался до мяча, а Лунгу находился за спиной Айдова, который и сбросил мяч своему вратарю.

65'

Мамаев вышел на поле вместо Кудряшова.

65'

Первая замена у гостей.

63'

Салугин плохо пробил из-под защитника, но рикошет от Новикова превратил этот удар в опасный. Кот успел среагировать и поймал мяч.

62'

Новиков в одно касание сбрасывал мяч в центр штрафной, но там оказался защитник "Нижнего Новгорода".

61'

Кухарчук вышел на поле.

61'

Савин покидает поле.

60'

Интересно, действительно ли Петкович задумывал такую передачу низом на Горбатенко или мяч у него просто срезался, однако пас получился отличным. И Горбатенко неплохо пробил, но мяч пролетел чуть выше перекладины.

59'

Семакин получил жёлтую карточку.

58'

Савин оставил мяч под удар Лунгу, но тому с 20 метров не удалось пробить так, чтобы мяч пролетел через гущу игроков гостей.

55'

Дальний удар Кудряшова пришёлся намного выше ворот.

54'

Петрович навесил в центр штрафной на Савина, однако подача оказалась слишком сильной. Полянин грудью сбросил мяч Черницыну.

53'

Лунгу не сумел обработать мяч, стоя спиной к воротам, но из глубины поля хорошо набежал Петрович и в касание пробил по воротам с 25 метров. Удар получился сильным, но неточным.

51'

Лунгу мягко забросил мяч на Семакина, но того на втором этаже переиграл более мощный защитник.

50'

Савин чуть-чуть не дотянулся до мяча после отменного прострела Ткачёва с левого фланга. Ещё один шаг, и Савин мог бы забивать с двух метров.

48'

Новиков владел мячом на правом фланге, но так и не сумел доставить мяч в штрафную. Айдов чётко действовал против игрока "Урала".

46'

Начался второй тайм.

46'

Горбатенко вступает в игру.

46'

И Кириллов не вышел на второй тайм.

46'

Петрович вышел вместо Гогниева.

46'

Двойная замена в перерыве.

45+2'

Завершился первый тайм. Перерыв.

45+1'

В компенсированное время потребовалась медицинская помощь Кудряшову.

45'

Минута добавлена к первому тайму.

45'

Данцев слева заработал штрафной удар, однако с навесом Лунгу гости справились.

44'

Кириллов попытался забросить мяч в район одиннадцатиметровой отметки, где располагался Савин, но защитники сыграли внимательно.

42'

Опаснейший момент возник у ворот "Нижнего Новгорода" после углового. Новиков головой пробил в угол ворот, но Ваганов выбил мяч с ленточки.

41'

Савин бил по воротам с правого края штрафной, однако защитник удачно подставил ногу и переправил мяч на угловой.

39'

Несмотря на большое расстояние, последовал удар по воротам, но у Кота никаких проблем не было.

38'

Лунгу вышел вместо Чухлея.

38'

Первая замена произошла в составе "Урала".

38'

Кириллов нарушил правила на Гаглоеве, больше 30 метров до ворот.

36'

Чуть-чуть не заигрался в своей штрафной Черницын, но успел выбить мяч до того, как к нему прибежал игрок "Урала".

33'

Данцев неудачно прострелил с левого фланга, Ваганов легко остановил мяч на углу штрафной площади.

32'

Ткачёв здорово подал на дальнюю штангу, куда опасно набегал Ревякин, но защитник в последний момент снял мяч с его головы.

31'

Семакин заработал штрафной удар на левом фланге.

29'

Борьба в штрафной площади "Нижнего Новгорода" завершилась тем, что мяч достался Черницыну.

27'

От головы Микуцкиса мяч отскочил к стоявшему в штрафной площади Гогниеву. Спартак не сумел сразу пробить по воротам, но в итоге сумел откатить мяч под удар Семакину, который пробил не лучшим образом.

25'

Салугин мог получить мяч на левом фланге, но защитник здорово сыграл на опережении, в подкате выбив мяч.

22'

Данцев был совсем свободен на левом фланге, но Ткачёв его не заметил, попытавшись сыграть через центр. Это обернулось потерей мяча.

20'

Навес с правого фланга в штрафную "Нижнего Новгорода" оказался безадресным. Черницын вышел из ворот и забрал мяч.

18'

Чухлей довольно неплохо пробил по воротам с 30 метров после перехвата на чужой половине поля. Мяч пролетел рядом со штангой.

17'

Ткачёв низом сделал передачу в штрафную "Нижнего Новгорода" на Савина. Тот стоял спиной к воротам и попытался развернуться, однако это ему не удалось.

15'
0:1

ГООООООООООЛ! После подачи штрафного с правого фланга Тараканов опередил Савина и отправил мяч в ворота. Хозяева попытались оспорить взятие ворот, считая, что была опасная игра, но гол засчитан.

12'

Салугин вырвался на ударную позицию на левом краю штрафной, но удар в дальний угол совсем не получился.

11'

Ткачёв и Семакин пытались разыграть стенку на подступах к штрафной, но ответный пас у последнего не получился.

8'

У Чухлея сбилось дыхание, в результате чего он упал на газон, и Гаглоев выбил мяч за пределы поля. Но медицинской помощи Чухлею не понадобилось, он сам через некоторое время пришёл в себя.

6'

Савин грудью сбросил мяч под удар Ткачёву, но боковой арбитр определил офсайд у Савина. Да и удар у Ткачёва всё равно не получился.

5'

Опасный удар в ближний нижний угол из пределов штрафной наносил Дворнекович, но мяч попал в сетку с внешней стороны.

4'

Семакин развил высокую скорость на левом фланге, но встретивший его Полянин отобрал мяч.

3'

Нижегородцы чуть активнее начали встречу, даже уже нанесли удар по воротам метров с 35.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Прозвучал гимн Российской Федерации.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча между "Уралом" и "Нижним Новгородом". Предыдущие два матча между этими командами в этом сезоне завершились победами "Урала" со счётом 5:1 (в Нижнем Новгороде) и 2:0 (в Екатеринбурге). Начало матча в 17:00 по московскому времени.