Андрей Горбанец
  • 73'
    Херсон Асеведо
Нижний Новгород — Мордовия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нижний Новгород – Мордовия в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 49-й тур. Начало встречи 29 апреля 2012 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Северный.

0
90+4 '

Матч окончен. Заслуженная победа "Мордовии" 2:0, теперь остаётся ждать, как сыграют "Алания" и "Шинник". Наша трансляция на этом закончена. Комментировал игру Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

90+3'

Дождь идёт сильный, а концовка игры смазана тремя удалениями.

90+1'

Добавленное время пошло. Четыре минуты добавлено.

90'

Кудряшов поливал из бутылки с водой соперника. Можно тоже было удалять за такое поведение.

89'

Гаглоев ввязался в потасовку. Прямая красная.

87'

Микуцкис попал ботинком по лицу сопернику. Зачем он это делал — неясно.

87'

Пазин его заменил.

87'

Рогов поле покинул.

87'

Из убойной позиции не забил Симчевич.

85'

Жестков вступил в игру.

85'

И автор второго гола тоже заменён.

84'

Кудряшов сильно выше пробил со штрафного. Неопасно.

83'

Черевко быстро наигрался. Горбанцу едва ноги не оторвал. Двумя поднятыми ногами пошёл в соперника, ещё чем-то недоволен.

81'

Ливень пошёл, как-то резко испортилась погода в Нижнем Новгороде.

80'

За подкат сзади наказан Черевко.

79'

Минченков вышел. По позиции замена.

79'

Автор первого гола заменён.

78'

Вторую замену готовит тренерский штаб "Мордовии". Минченков появится.

76'

Хороший дальний удар Асеведо рядом со штангой со штрафного.

74'

Черевко вышел.

74'

Казанцев отправился отдыхать.

74'

Юрченко на газоне, досталось ему. Кудряшов навешивал в штрафную, а Салугин "рыбкой" пытался замкнуть.

72'

Наступил на ногу сопернику, первый свой "горчичник" в чемпионате получил Асеведо.

70'

А "Торпедо" в итоге 2:6 проиграло "Уралу". У нас без изменений, спокойно ведут игру гости.

69'

24 против 7 нарушения правил. "Нижний" намного больше фолит, о многом это говорит. Не успевают за своими соперниками футболисты хозяев.

67'

"Урал" в параллельном матче громит "Торпедо" в гостях — 5:2. У нас уже тоже многое ясно.

65'

Совершенно не видно, за счёт чего собираются хозяева отыгрываться. Ничего не создают они у ворот Юрченко.

63'

Варфоломеев заменил Сергея.

63'

Коровушкин набегался, отправился отдыхать.

62'

И замена готовится у хозяев.

60'
0:2

ГООООООООЛ! Блестящий обводящий удар получился у Горбанца! Закрутил Андрей мяч в дальний от себя верхний угол с правой ноги, гол-красавец вышел! Ничего не смог поделать вратарь, 2:0 на табло в пользу "Мордовии"!

59'

Кузнецов вместо него вышел.

59'

И замена. Панченко покинул поле.

58'

Степанец лежит на газоне, грубо его блокировал Микуцкис. Первая жёлтая карточка в матче.

55'

Ещё опасный момент у ворот Черницына! Горбанец финтил, а затем плотно ударил. Микуцкис сплоховал, но голкипер смог справиться с ударом.

54'

Кудряшов врезался в Рогова, а затем сам же помог тому подняться.

53'

Попил водички Александр Горшков, задумался. Всего три человека в запасе у "Нижнего Новгорода". Особо и выпустить некого.

51'

Контролируют мяч футболисты "Мордовии". Теперь им торопиться точно некуда.

49'

Панченко убежал вперёд, на сей раз Черницын справился. Да, обескураживающее начало второго тайма для хозяев.

47'
0:1

ГОООООООООЛ! Очередной гол Мухаметшина, браво! Получил в чужой штрафной мяч от партнёра, который отдал ему эффектную и эффективную передачу пяточкой. Подработал Руслан себе мяч, на замахе обманул защитника и пробил. Черницын, конечно, сплоховал. Падал, но справиться не смог, ошибся голкипер.

46'

Начался второй тайм в Нижнем Новгороде.

45'

Ничего не добавил главный арбитр к первому тайму, перерыв.

44'

Подача, Осипов в падении пробил головой рядом со штангой.

43'

Гаглоев грубо нарушил правила против Асеведо, жёлтой карточки нет, хотя могла быть.

42'

Слышны и заряды "Саранск!" на трибунах, есть болельщики "Мордовии".

40'

Рогов неточно пробил по чужим воротам, неопасно получилось.

39'

Хорошо в пас играют подопечные Александра Горшкова. Но медленно, вот, в чём проблема. Не хватает скоростей.

37'

По нарушениям 10-6. Больше фолят нижегородцы.

36'

Мухаметшин пробил из-за пределов штрафной по владениям хозяев, тот смог парировать мяч. 2(1) и 9(4) по ударам на данный момент. У Черницына заметно больше работы.

34'

Массивный Кудряшов хорош в распасовке. Школу московского "Спартака" прошёл.

32'

Горбанец бил и от головы Гаглоева мяч ушёл на угловой.

30'

Позиционная атака хозяев успехом не закончилась. В ответной Панченко был сбит Микуцкисом. Штрафной.

28'

Болельщики нижегородцев, обнявшись за плечи, прыгают и громко поддерживают свою команду.

26'

Забили гости, но ещё ранее был зафиксирован очередной офсайд.

24'

Пытались нижегородцы без свистка разыграть мяч со штрафного. Получился офсайд.

22'

51% против 49% владение мячом в пользу хозяев, выровнялась игра.

21'

Проблемы с мячом, давление меньше нормы, похоже. Поменял его Карасёв на другой у резервного судьи.

19'

Осипов пробил головой после углового — Черницын из-под перекладины вытащил мяч.

18'

Погода замечательная в волжском городе. Солнечно, лёгкий ветерок. Идеально для игры в футбол.

16'

Две подряд подачи — неудачно. Ну вот и "Нижний" довольно долго успел похозяйничать на чужой половине поля.

15'

Хороший проход, Салугин решил пробить сам, Юрченко перевёл мяч на угловой.

14'

Маловато остроты, скорости тоже оставляют желать лучшего. Пора бы прибавлять коллективам.

12'

Горбанец пытался пробить, но получилось в небеса. Туда, высоко и далеко.

11'

По-прежнему игра на половине поля "Нижнего Новгорода". Хозяева делают акцент на контратаки.

9'

Забавный эпизод. Айдов подключился в атаку по флангу, но мяч, ударившись об газон, перепрыгнул через него.

8'

"Мордовия" завладела мячом. Однако особой остроты у ворот хозяев пока не наблюдается.

6'

Многовато фолов на первых минутах. Карасёв успокаивает футболистов, пока устно.

4'

Неточно исполнили, сильно выше. Удар от ворот выполнил Черницын.

3'

Против Мухаметшина нарушены правила. Опасный штрафной прямо по центру.

2'

Первый офсайд у гостей. Сразу побежали вперёд парни Фёдора Щербаченко.

1'

Минута молчания в память о трагически погибшем болельщике "Нижнего Новгорода" Виталии Власове. И матч начался.

0'

Команды появляются на поле. Всё у нас готово, скоро начинаем!

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча второй и четвёртой команд ФНЛ на данный момент. ФК "Нижний Новгород" на своём поле примет "Мордовию". Начало встречи запланировано на 14.30 по московскому времени, не пропустите! Работать для вас будет Павел Панышев.