• Даты проведения:
    04.04.2011—27.05.2012
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
01 апреля 2012, воскресенье. 18:00 МСК
40-й тур
Балтика
Калининград
Окончен
1 : 1
Стадион: Балтика (Калининград, Россия), 8 000 зрителей (55 % при вместимости 14 660)
Главный судья: Вячеслав Попов (Екатеринбург, Россия)
  • 34'
    1:0
    Андрей Сальников
  • 38'
    Григорий Чиркин
  • 49'
    Андрей Сальников
  • 55'
    Александр Колинько
  • 88'
    Дмитрий Стоцкий
0'
45'
90'
  • 47'
    Павел Могилевский
  • 54'
    1:1
    Денис Дедечко
  • 90+3'
    Александр Котляров
Балтика — Луч-Энергия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БалтикаЛуч-Энергия в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 40-й тур. Начало встречи 1 апреля 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Балтика.

История личных встреч

Всего игр: 7 (+3=1-3), голов: 8:6
2011/12 6 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 32 2 : 0
2011/12 27 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 12 0 : 0
2010 14 сентября Россия - Первый дивизион Тур 30 2 : 1
2010 13 мая Россия - Первый дивизион Тур 10 1 : 0
2009 19 сентября Россия - Первый дивизион Тур 31 1 : 2
2009 22 мая Россия - Первый дивизион Тур 11 2 : 0
2008/09 6 августа Кубок России 1/16 финала 3 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Балтика
Луч-Энергия
39
Игры
39
10
Победы
9
14
Ничьи
15
15
Поражения
15
32
Забито
31
45
Пропущено
34
44
Очки
42
2.74
Голевые моменты
3.08
9.42
Удары по воротам
10.08
4.42
Удары в створ
4.24
0.11
Штанги/перекладины
0.51
4.68
Угловые
4.76
3
Офсайды
1.5
2.59
Предупреждения
2
0.13
Удаления
0.15

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Балтика
Луч-Энергия
4
Голевые моменты
  5
8
Удары по воротам
  8
3
Удары в створ
  4
0
Штанги/перекладины
  0
2
Угловые
  5
4
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 12
27.05.2011 12:00
0 : 0
Тур 32
06.10.2011 20:00
2 : 0
Тур 40
01.04.2012 18:00
1 : 1
За 1-8 места
Команда Игры Очки
1 Мордовия 52 100
2 Алания 52 97
3 Нижний Новгород 52 94
4 Шинник 52 85
5 Динамо Бр 52 78
6 Урал 52 78
7 Сибирь 52 76
8 Торпедо М 52 68
За 9-19 места
Команда Игры Очки
9 КАМАЗ 48 67
10 Енисей 48 66
11 СКА-Энергия 48 62
12 Торпедо Вл 48 61
13 Химки 48 59
14 Волгарь-Газпром 48 59
15 Балтика 48 59
16 Газовик 48 59
17 Луч-Энергия 48 54
18 Черноморец 48 52
19 Факел 48 40
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
49 27.05.2012  18:30
Тур 49
27.05.2012  18:30
3 : 0
49 27.05.2012  18:00
Тур 49
27.05.2012  18:00
0 : 1
49 27.05.2012  18:00
Тур 49
27.05.2012  18:00
2 : 1
49 27.05.2012  17:00
Тур 49
27.05.2012  17:00
0 : 1
49 27.05.2012  08:00
Тур 49
27.05.2012  08:00
2 : 0
48 21.05.2012  19:00
Тур 48
21.05.2012  19:00
0 : 0
48 21.05.2012  18:00
Тур 48
21.05.2012  18:00
5 : 2
48 21.05.2012  18:00
Тур 48
21.05.2012  18:00
2 : 0
48 21.05.2012  17:00
Тур 48
21.05.2012  17:00
1 : 0
48 21.05.2012  12:00
Тур 48
21.05.2012  12:00
0 : 0
Полный календарь