• Даты проведения:
    04.04.2011—27.05.2012
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
20 апреля 2012, пятница. 18:30 МСК
43-й тур
Окончен
2 : 1
Стадион: Центральный стадион профсоюзов (Воронеж, Россия), 11 500 зрителей (36% при вместимости 31 700)
Главный судья: Альмир Каюмов (Москва, Россия)
  • 11'
    Алексей Михалёв
  • 23'
    Андрей Акопянц
  • 45'
    1:0
    Любомир Кантонистов
  • 51'
    Денис Кириленко
  • 67'
    2:1
    Любомир Кантонистов
0'
45'
90'
  • 35'
    Эужен Коффи
  • 43'
    Алексей Семёнов
  • 52'
    1:1
    Евгений Луценко
  • 60'
    Михаил Соловей
  • 83'
    Александр Радченко
Факел — СКА-Энергия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФакелСКА-Энергия в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 43-й тур. Начало встречи 20 апреля 2012 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный стадион профсоюзов.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+0=1-3), голов: 2:7
15.09.2011 ФНЛ - Первый дивизион Тур 28 2 : 2
07.05.2011 ФНЛ - Первый дивизион Тур 8 1 : 0
05.11.2006 Россия - Первый дивизион Тур 44 3 : 0
29.03.2006 Россия - Первый дивизион Тур 2 0 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Факел
СКА-Энергия
41
Игры
42
8
Победы
14
12
Ничьи
12
21
Поражения
16
31
Забито
51
49
Пропущено
61
36
Очки
54
2.3
Голевые моменты
3.56
8.48
Удары по воротам
9.83
3.45
Удары в створ
5.05
0.35
Штанги/перекладины
0.29
4.23
Угловые
4.73
3
Оффсайды
2.33
2.32
Предупреждения
2.5
0.12
Удаления
0.12

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Факел
СКА-Энергия
4
Голевые моменты
  1
16
Удары по воротам
  12
5
Удары в створ
  5
0
Штанги/перекладины
  0
9
Угловые
  7
5
Оффсайды
  11
3
Предупреждения
  3
0
Удаления
  1
Личные встречи
Тур 8
07.05.2011 10:00
1 : 0
Тур 28
15.09.2011 18:30
2 : 2
Тур 43
20.04.2012 18:30
2 : 1
За 1-8 места
Команда Игры Очки
1 Мордовия 52 100
2 Алания 52 97
3 Нижний Новгород 52 94
4 Шинник 52 85
5 Динамо Бр 52 78
6 Урал 52 78
7 Сибирь 52 76
8 Торпедо М 52 68
За 9-19 места
Команда Игры Очки
9 КАМАЗ 48 67
10 Енисей 48 66
11 СКА-Энергия 48 62
12 Торпедо Вл 48 61
13 Химки 48 59
14 Волгарь-Газпром 48 59
15 Балтика 48 59
16
Зона вылета
Газовик 48 59
17
Зона вылета
Луч-Энергия 48 54
18
Зона вылета
Черноморец 48 52
19
Зона вылета
Факел 48 40
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
49 27.05.2012  18:30
Тур 49
27.05.2012  18:30
3 : 0
49 27.05.2012  18:00
Тур 49
27.05.2012  18:00
0 : 1
49 27.05.2012  18:00
Тур 49
27.05.2012  18:00
2 : 1
49 27.05.2012  17:00
Тур 49
27.05.2012  17:00
0 : 1
49 27.05.2012  08:00
Тур 49
27.05.2012  08:00
2 : 0
48 21.05.2012  19:00
Тур 48
21.05.2012  19:00
0 : 0
48 21.05.2012  18:00
Тур 48
21.05.2012  18:00
5 : 2
48 21.05.2012  18:00
Тур 48
21.05.2012  18:00
2 : 0
48 21.05.2012  17:00
Тур 48
21.05.2012  17:00
1 : 0
48 21.05.2012  12:00
Тур 48
21.05.2012  12:00
0 : 0
Полный календарь