• Даты проведения:
    04.04.2011—27.05.2012
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
26 апреля 2012, четверг. 20:00 МСК
44-й тур
Балтика
Калининград
Окончен
2 : 0
Стадион: Балтика (Калининград, Россия), 7 200 зрителей (49 % при вместимости 14 660)
Главный судья: Михаил Белов (Нижний Новгород, Россия)
  • 6'
    1:0
    Андрей Сальников
  • 22'
    Иван Лапин
  • 31'
    2:0
    Андрей Сальников
  • 79'
    Максим Плопа
0'
45'
90'
  • 24'
    Эмильян Долха
  • 45'
    Алексей Михалёв
  • 63'
    Денис Кириленко
  • 78'
    Евгений Гапон
Балтика — Факел

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БалтикаФакел в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 44-й тур. Начало встречи 26 апреля 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Балтика.

История личных встреч

Всего игр: 6 (+3=3-0), голов: 6:2
25.09.2011 ФНЛ - Первый дивизион Тур 30 0 : 0
17.05.2011 ФНЛ - Первый дивизион Тур 10 2 : 3
17.08.2006 Россия - Первый дивизион Тур 28 0 : 0
28.04.2006 Россия - Первый дивизион Тур 8 0 : 0
30.07.1997 Чемпионат России Высшая лига Тур 20 1 : 0
02.04.1997 Чемпионат России Высшая лига Тур 3 0 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Балтика
Факел
43
Игры
42
11
Победы
9
16
Ничьи
12
16
Поражения
21
35
Забито
33
48
Пропущено
50
49
Очки
39
2.81
Голевые моменты
2.34
9.6
Удары по воротам
8.66
4.29
Удары в створ
3.49
0.1
Штанги/перекладины
0.34
4.81
Угловые
4.34
2.75
Офсайды
3.5
2.53
Предупреждения
2.33
0.12
Удаления
0.12

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Балтика
Факел
5
Голевые моменты
  1
18
Удары по воротам
  8
3
Удары в створ
  1
0
Штанги/перекладины
  0
9
Угловые
  1
10
Офсайды
  1
2
Предупреждения
  4
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 10
17.05.2011 19:00
2 : 3
Тур 30
25.09.2011 18:00
0 : 0
Тур 44
26.04.2012 20:00
2 : 0
За 1-8 места
Команда Игры Очки
1 Мордовия 52 100
2 Алания 52 97
3 Нижний Новгород 52 94
4 Шинник 52 85
5 Динамо Бр 52 78
6 Урал 52 78
7 Сибирь 52 76
8 Торпедо М 52 68
За 9-19 места
Команда Игры Очки
9 КАМАЗ 48 67
10 Енисей 48 66
11 СКА-Энергия 48 62
12 Торпедо Вл 48 61
13 Химки 48 59
14 Волгарь-Газпром 48 59
15 Балтика 48 59
16 Газовик 48 59
17 Луч-Энергия 48 54
18 Черноморец 48 52
19 Факел 48 40
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
49 27.05.2012  18:30
Тур 49
27.05.2012  18:30
3 : 0
49 27.05.2012  18:00
Тур 49
27.05.2012  18:00
0 : 1
49 27.05.2012  18:00
Тур 49
27.05.2012  18:00
2 : 1
49 27.05.2012  17:00
Тур 49
27.05.2012  17:00
0 : 1
49 27.05.2012  08:00
Тур 49
27.05.2012  08:00
2 : 0
48 21.05.2012  19:00
Тур 48
21.05.2012  19:00
0 : 0
48 21.05.2012  18:00
Тур 48
21.05.2012  18:00
5 : 2
48 21.05.2012  18:00
Тур 48
21.05.2012  18:00
2 : 0
48 21.05.2012  17:00
Тур 48
21.05.2012  17:00
1 : 0
48 21.05.2012  12:00
Тур 48
21.05.2012  12:00
0 : 0
Полный календарь