• Даты проведения:
    07.07.2019—16.05.2020
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
Команда Игры В Н П Мячи Очки % очков Форма
1 Ротор 27 17 5 5 41-21 56 69,1
2 Химки 27 16 6 5 50-19 54 66,7
3 Чертаново 27 15 9 3 37-19 54 66,7
4 Торпедо Москва 27 16 5 6 39-25 53 65,4
5 Нефтехимик 27 13 9 5 38-25 48 59,3
6 Балтика 27 12 7 8 34-23 43 53,1
7 СКА-Хабаровск 27 12 7 8 42-30 43 53,1
8 Шинник 27 12 7 8 43-35 43 53,1
9 Томь 27 10 9 8 32-26 39 48,1
10 Чайка 27 10 8 9 31-29 38 46,9
11 Нижний Новгород 27 9 9 9 28-29 36 44,4
12 Армавир 27 7 9 11 23-29 30 37,0
13 Авангард К 27 5 14 8 29-39 29 35,8
14 Енисей 27 7 7 13 23-40 28 34,6
15 Краснодар-2 27 6 10 11 32-34 28 34,6
16 Луч 27 6 9 12 28-40 27 33,3
17 Спартак-2 27 6 8 13 38-45 26 32,1
18 Текстильщик 27 5 4 18 25-52 19 23,5
19 Факел 27 4 7 16 14-44 19 23,5
20 Мордовия 27 4 7 16 21-44 19 23,5
В случае равенства очков у двух и более команд места определяются:
— по наибольшему числу побед во всех матчах;
— по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);
— по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
— по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;
— по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех матчах.
— по жребию.
Команда Игры В Н П Мячи Очки % очков Форма
1 Торпедо Москва 15 11 1 3 25-14 34 75,6
2 Химки 13 11 0 2 28-7 33 84,6
3 СКА-Хабаровск 14 8 3 3 21-9 27 64,3
4 Томь 13 7 4 2 19-7 25 64,1
5 Чертаново 13 7 4 2 21-10 25 64,1
6 Ротор 13 7 4 2 23-15 25 64,1
7 Балтика 13 7 2 4 17-10 23 59,0
8 Чайка 14 6 4 4 15-12 22 52,4
9 Армавир 14 5 7 2 13-10 22 52,4
10 Нефтехимик 13 5 6 2 17-14 21 53,8
11 Авангард К 14 4 7 3 18-21 19 45,2
12 Шинник 13 5 2 6 17-18 17 43,6
13 Нижний Новгород 14 4 5 5 13-17 17 40,5
14 Енисей 13 4 4 5 15-19 16 41,0
15 Спартак-2 13 4 2 7 20-22 14 35,9
16 Текстильщик 14 3 3 8 14-27 12 28,6
17 Краснодар-2 12 2 6 4 16-15 12 33,3
18 Луч 14 2 5 7 14-22 11 26,2
19 Факел 14 2 5 7 5-18 11 26,2
20 Мордовия 14 2 4 8 10-20 10 23,8
В случае равенства очков у двух и более команд места определяются:
— по наибольшему числу побед во всех матчах;
— по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);
— по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
— по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;
— по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех матчах.
— по жребию.
Команда Игры В Н П Мячи Очки % очков Форма
1 Ротор 14 10 1 3 18-6 31 73,8
2 Чертаново 14 8 5 1 16-9 29 69,0
3 Нефтехимик 14 8 3 3 21-11 27 64,3
4 Шинник 14 7 5 2 26-17 26 61,9
5 Химки 14 5 6 3 22-12 21 50,0
6 Балтика 14 5 5 4 17-13 20 47,6
7 Нижний Новгород 13 5 4 4 15-12 19 48,7
8 Торпедо Москва 12 5 4 3 14-11 19 52,8
9 СКА-Хабаровск 13 4 4 5 21-21 16 41,0
10 Чайка 13 4 4 5 16-17 16 41,0
11 Краснодар-2 15 4 4 7 16-19 16 35,6
12 Луч 13 4 4 5 14-18 16 41,0
13 Томь 14 3 5 6 13-19 14 33,3
14 Енисей 14 3 3 8 8-21 12 28,6
15 Спартак-2 14 2 6 6 18-23 12 28,6
16 Авангард К 13 1 7 5 11-18 10 25,6
17 Мордовия 13 2 3 8 11-24 9 23,1
18 Армавир 13 2 2 9 10-19 8 20,5
19 Факел 13 2 2 9 9-26 8 20,5
20 Текстильщик 13 2 1 10 11-25 7 17,9
В случае равенства очков у двух и более команд места определяются:
— по наибольшему числу побед во всех матчах;
— по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);
— по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
— по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;
— по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех матчах.
— по жребию.