Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    14.02.2020—27.02.2020
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
14 февраля 2020, пятница. 11:00 МСК
Группа A. 1-й тур
Ротор
Волгоград
Окончен
2 : 2
КАМАЗ
Набережные Челны
Стадион: Куклия Комьюнити (Куклия, Кипр), вместимость: 1000
Главный судья: Антон Анопа (Благовещенск, Россия); Ассистент: Руслан Шекемов (Нальчик, Россия); Ассистент: Сабина Валиева (Самара, Россия); Резервный: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 56'
    1:2
    Антон Пискунов
  • 67'
    2:2
    Азат Байрыев
0'
45'
90'
  • 26'
    0:1
    Александр Гаглоев
  • 36'
    0:2
    Давид Караев
  • 52'
    Александр Гаглоев
Ротор — КАМАЗ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок ФНЛ: РоторКАМАЗ, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 14 февраля 2020 года запланировано на 11:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+1=0-1), голов: 1:2
2010 2 августа Россия - Первый дивизион Тур 22 1 : 0
2010 30 марта Россия - Первый дивизион Тур 2 2 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Ротор
КАМАЗ
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Удары в створ
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Наказания

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Ротор
КАМАЗ
0
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф 1 24.02.2020  11:00
Плей-офф, Тур 1
24.02.2020  11:00
0 : 0 4 : 5
Плей-офф 1 23.02.2020  19:25
Плей-офф, Тур 1
23.02.2020  19:25
0 : 1
Плей-офф 1 23.02.2020  16:30
Плей-офф, Тур 1
23.02.2020  16:30
0 : 2
Плей-офф 1 23.02.2020  13:45
Плей-офф, Тур 1
23.02.2020  13:45
0 : 0 3 : 4
Плей-офф 1 23.02.2020  11:00
Плей-офф, Тур 1
23.02.2020  11:00
6 : 0
Группа D 3 21.02.2020  19:15
Группа D, Тур 3
21.02.2020  19:15
2 : 1
Группа D 3 21.02.2020  16:30
Группа D, Тур 3
21.02.2020  16:30
3 : 0
Группа C 3 21.02.2020  13:45
Группа C, Тур 3
21.02.2020  13:45
4 : 1
Группа C 3 21.02.2020  11:00
Группа C, Тур 3
21.02.2020  11:00
4 : 0
Группа B 3 20.02.2020  19:15
Группа B, Тур 3
20.02.2020  19:15
2 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф 1 24.02.2020  13:45
Плей-офф, Тур 1
24.02.2020  13:45
– : –
Плей-офф 1 24.02.2020  16:30
Плей-офф, Тур 1
24.02.2020  16:30
– : –
Плей-офф 1 24.02.2020  19:15
Плей-офф, Тур 1
24.02.2020  19:15
– : –
За 15-е место 1 26.02.2020  00:00
За 15-е место, Тур 1
26.02.2020  00:00
– : –
За 13-е место 1 26.02.2020  00:00
За 13-е место, Тур 1
26.02.2020  00:00
– : –
За 11-е место 1 26.02.2020  00:00
За 11-е место, Тур 1
26.02.2020  00:00
– : –
За 9-е место 1 26.02.2020  00:00
За 9-е место, Тур 1
26.02.2020  00:00
Факел WM05
– : –
За 7-е место 1 27.02.2020  00:00
За 7-е место, Тур 1
27.02.2020  00:00
– : –
За 5-е место 1 27.02.2020  00:00
За 5-е место, Тур 1
27.02.2020  00:00
Урал WM03
– : –
За 3-е место 1 27.02.2020  00:00
За 3-е место, Тур 1
27.02.2020  00:00
КАМАЗ LM01
– : –
Полный календарь