24-й тур
5 : 0
Стадион: Шинник (Ярославль, Россия), 100 зрителей (0% при вместимости 23 000)
Главный судья: Вячеслав Харламов (Москва, Россия)
Матч пройдёт при пустых трибунах из-за наложенного на ФК "Шинник" наказания по итогам матча Кубка России с московским "Спартаком".
  • 3'
    1:0
    Артур Малоян
  • 16'
    2:0
    Владимир Корытько
  • 58'
    3:0
  • 68'
    4:0
    Константин Дудченко
  • 76'
  • 90+3'
    5:0
    Илья Кухарчук
0'
45'
90'
  • 17'
    Андрей Лях
  • 76'
    Сергей Игнатьев
Шинник — Арсенал Т

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШинникАрсенал Т в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 24-й тур. Начало встречи 17 ноября 2013 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шинник.

0
90+4'

Всё, матч окончен! Крупная победа "Шинника" со счётом 5:0. Дубль на свой счёт записал Корытько, по одному мячу забили Малоян, Дудченко и Кухарчук. Очень уверенно ярославцы провели этот матч, полностью доминируя на поле. У "Арсенала" было всего несколько опасных моментов за весь матч. Слабо провели встречу подопечные Дмитрия Аленичева. На этом мы заканчиваем трансляцию. Игру комментировал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'
5:0

ГООООООООЛ! Деобальд сделал проникающую передачу в штрафную, Кухарчук пробил в касание и мяч влетел точно в ближний угол!

90+2'

Концовку ярославские футболисты проводят в атаке, совсем расклеилась игра у "Арсенала".

90'

Кухарчук вступил в игру.

90'

Дудченко покинул поле.

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Вновь провалилась оборона "Арсенала" по центру, Щадин перебросил вышедшего из ворот Кликина, но немного не попал в створ!

87'

Родионов вышел на замену.

87'

Корытько покинул поле.

85'

Сергеев по центру вошёл в штрафную и несильно пробил по воротам — Малышев на месте!

83'

Маслов на скорости ворвался в штрафную по правому флангу, Зотов в отличном подкате выбил мяч из-под ног у нападающего!

81'

Щадин вступил в игру.

81'

Малоян покинул поле.

80'

Момент! Деобальд выскочил один на один с Кликиным, голкипер "Арсенала" выиграл дуэль в ближнем бою!

78'

Еще одна быстрая атака получилась у ярославцев, Деобальд пробил из-за пределов штрафной — Кликин спокойно забрал мяч.

76'

Корытько за срыв атаки получил жёлтую карточку.

75'

Малоян нанёс опаснейший удар с острого угла, мяч ушёл в сторону!

73'

Тимохин вышел вместо Кутьина.

73'

Ещё одну замену провёл Дмитрий Аленичев.

71'

Сергеев вошёл в игру.

71'

Обратная замена у "Арсенала", Денисов ушёл с поля.

70'

Опустились руки у футболистов "Арсенала", ярославцы продолжают нестись в атаку.

68'
4:0

ГООООООООЛ! Прошла затяжная атака у ярославцев, Дудченко с метра переправил мяч в ворота после удара Деобальда в дальний угол!

66'

Без центра поля идёт игра, много моментов стало возле ворот ярославцев.

65'

Савин из угла штрафной делал диагональную передачу на дальнюю штангу, Маслов совсем немного не дотянулся до мяча!

63'

Деобальд вышел вместо Белоусова.

63'

Замена у "Шинника".

61'

Малоян! Плотно пробил из-за пределов штрафной, мяч пришёл точно в руки Кликину.

59'
3:0

ГООООООООЛ! Отличная контратака получилась у хозяев! Малоян на скорости ворвался в штрафную, вышел один на один с вратарём, но не стал бить, а сделал передачу в центр, откуда Корытько расстрелял пустые ворота "Арсенала"!

58'

Денисов! В касание бил с линии штрафной в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

56'

Заметно оживилась игра после перерыва, моментов стало побольше. Кутьин мощно пробил из-за пределов штрафной — мяч от ноги защитника ушёл на угловой.

54'

Белоусов! На скорости ворвался в штрафную и сильно пробил в ближний угол — мяч угодил в сетку с внешней стороны!

52'

Сразу несколько угловых подряд выполнили хозяева, но дело до удара так и не дошло.

50'

Денисов сделал длинную передачу вперёд, но Савин оказался во "вне игры".

48'

Белоусов забросил мяч в штрафную, Ершов помешал Малояну войти в штрафную.

46'

Денисов вступил в игру.

46'

Лозенков покинул поле.

46'

Савин вышел вместо Лепского.

46'

Замена у "Арсенала" произошла в перерыве.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:0 в пользу "Шинника" после первого тайма. Уже в самом начале встречи ярославцам удалось открыть счёт — Малоян воспользовался передачей Корытько и с лини штрафной вонзил мяч в ближнюю девятку. А на 15-й минуте Корытько убежал один на один с вратарём и отправил второй мяч в ворота гостей. С преимуществом хозяев идёт игра, "Арсенал" старается отвечать быстрыми контратаками. Отдохнём!

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

44'

Малояна срубили возле штрафной "Арсенала". Корытько бил в дальний угол — мяч после рикошета от "стенки" ушёл на угловой.

42'

Лепский с правого фланга ворвался в штрафной, но сделать точную передачу на свободного Маслова не удалось — Голбан удачно сыграл на перехвате. А мог форвард гостей убежать один на один с вратарём.

40'

Зотов лежит на газоне, за колено держится Александр. Возможно, потребуется замена.

39'

Маслов! Метров с двадцати хлёстко пробил в дальнюю девятку — штанга выручила ярославцев!

37'

Лепский с углового закрутил мяч на дальнюю штангу, Малышев уверенно сыграл на выходе и не позволил Маслову пробить по воротам.

35'

Лях на скорости ворвался в штрафную "Шинника", но слишком далеко отпустил от себя мяч и Малышеву удалось забрать игровой снаряд в ногах у полузащитника гостей.

33'

Игнатьев на скорости прошёл по флангу и навесил в центр штрафной, Маслов сумел опередить защитника, но удар не получился у форварда "Аренала".

31'

Лях делал разрезающую передачу в штрафную, но получилось слишком сильно и Лепский не добрался до мяча.

29'

Макаренко! Получил мяч в штрафной "Шинника" и в касание пробил по воротам — мяч прошёл над перекладиной.

27'

Лепский по высокой траектории забросил мяч в центр штрафной, Малышев вышел из ворот и кулаками выбил мяч подальше от ворот.

25'

Зотов из глубины мягко забросил мяч в штрафную, Сухарев опередил Малояна и выбил мяч в аут.

23'

Спал темп в матче, в центре поля идёт борьба за мяч.

21'

Гапон протащил мяч по флангу и выполнил подачу на ближнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

19'

Инициатива перешла к гостям. Футболисты "Арсенала" долго комбинировали возле штрафной хозяев, но ничего опасного создать так и не удалось.

17'

Лях получил "горчичник".

15'
2:0

ГОООООООЛ! Провалилась оборона гостей по центру, Корытько выскочил один на один с вратарём и послал мяч точно в дальний угол!

14'

Небольшое преимущество у "Шинника", ярославцы больше контролируют мяч.

12'

Лозенков успел накрыть мощнейший выстрел Малояна с линии штрафной, и мяч ушёл в аут.

10'

Штрафной заработали гости на правом фланге. Лепский выполнил навес в район 11-метровой отметки, Кутьин несильно пробил в дальний угол — мяч ушёл в сторону.

8'

Дудченко получил повреждение, досталось Константину сзади по ногам от соперника. Врачи выбежали на поле, чтобы оказать помощь полузащитнику "Шинника".

7'

Корытько со штрафного выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч перелетел через голову Малояна и ушёл за лицевую.

5'

"Арсенал" сразу же рвется в атаку. Кутьин пытался по центру войти в штрафную ярославцев, но Зотов удачно сыграл в отборе.

3'
1:0

ГООООООООЛ! Корытько из глубины забросил мяч к штрафной, Малоян выиграл забег на скорость у защитника и в касание мощно пробил в ближнюю девятку — Кликин не дотянулся до мяча!

2'

Корытько ворвался в штрафную по правому флангу, выкатил мяч в центр, но удар Белоусова успел накрыть защитник.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты "Арсенала" разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24 тура ФНЛ: "Шинник" — "Арсенал". Начало этой встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.