Все новости
Второй дивизион - Запад
Второй дивизион - Запад
Все турниры
Тур Дата, время
1 19.07.2017, 16:00 Знамя ТрудаКазанка 0:7
1 19.07.2017, 17:00 ВелесСпартак Кс 1:3
1 19.07.2017, 18:00 Торпедо ВлДинамо-2 СПб 0:0
1 19.07.2017, 18:00 КоломнаЦРФСО 0:1
1 19.07.2017, 18:00 ЧертановоТекстильщик 2:1
1 19.07.2017, 18:30 Псков-747Муром 0:2
1 19.07.2017, 19:00 Луки-ЭнергияДолгопрудный 0:1
2 27.07.2017, 14:00 Спартак КсМуром 1:3
2 27.07.2017, 17:00 ВелесЗнамя Труда 3:1
2 27.07.2017, 17:30 Динамо-2 СПбКоломна 5:0
2 27.07.2017, 18:00 ДолгопрудныйТорпедо Вл 0:3
2 27.07.2017, 18:30 ТекстильщикПсков-747 1:0
2 27.07.2017, 18:30 ЦРФСОЧертаново 1:2
2 27.07.2017, 19:00 Луки-ЭнергияКазанка 0:0
3 03.08.2017, 18:00 Знамя ТрудаСпартак Кс 2:3
3 03.08.2017, 18:00 Торпедо ВлКазанка 3:2
3 03.08.2017, 18:00 КоломнаДолгопрудный 3:3
3 03.08.2017, 18:00 ЧертановоДинамо-2 СПб 2:0
3 03.08.2017, 18:00 МуромТекстильщик 0:2
3 03.08.2017, 18:30 Псков-747ЦРФСО 1:0
3 03.08.2017, 19:00 Луки-ЭнергияВелес 0:0
4 11.08.2017, 17:00 ВелесТорпедо Вл 2:0
4 11.08.2017, 17:00 Знамя ТрудаЛуки-Энергия 0:2
4 11.08.2017, 17:30 Динамо-2 СПбПсков-747 1:1
4 11.08.2017, 18:00 ДолгопрудныйЧертаново 2:2
4 11.08.2017, 18:00 Спартак КсТекстильщик 0:1
4 11.08.2017, 18:30 ЦРФСОМуром 1:1
4 11.08.2017, 19:00 КазанкаКоломна 1:0
5 18.08.2017, 17:30 КоломнаВелес 0:6
5 18.08.2017, 17:30 МуромДинамо-2 СПб 5:0
5 18.08.2017, 18:00 Торпедо ВлЗнамя Труда 3:0
5 18.08.2017, 18:00 ЧертановоКазанка 3:0
5 18.08.2017, 18:30 Псков-747Долгопрудный 0:4
5 18.08.2017, 18:30 ТекстильщикЦРФСО 3:1
5 18.08.2017, 19:00 Луки-ЭнергияСпартак Кс 2:1
6 24.08.2017, 18:00 ДолгопрудныйМуром 3:0
6 25.08.2017, 18:00 Динамо-2 СПбТекстильщик 0:2
6 25.08.2017, 18:00 Спартак КсЦРФСО 2:0
6 25.08.2017, 19:00 КазанкаПсков-747 2:0
6 27.08.2017, 14:00 ВелесЧертаново 0:2
6 27.08.2017, 16:30 Знамя ТрудаКоломна 1:0
6 27.08.2017, 19:00 Луки-ЭнергияТорпедо Вл 1:0
7 01.09.2017, 17:00 КоломнаЛуки-Энергия 1:0
7 01.09.2017, 18:00 Торпедо ВлСпартак Кс 2:2
7 01.09.2017, 18:00 ЧертановоЗнамя Труда 4:1
7 01.09.2017, 18:30 Псков-747Велес 2:0
7 01.09.2017, 18:30 ТекстильщикДолгопрудный 3:3
7 01.09.2017, 18:30 ЦРФСОДинамо-2 СПб 1:1
7 02.09.2017, 15:00 МуромКазанка 0:0
8 08.09.2017, 15:00 ВелесМуром 2:2
8 08.09.2017, 16:00 Знамя ТрудаПсков-747 0:1
8 08.09.2017, 18:00 Торпедо ВлКоломна 4:1
8 08.09.2017, 18:00 ДолгопрудныйЦРФСО 0:0
8 08.09.2017, 18:00 Спартак КсДинамо-2 СПб 2:0
8 08.09.2017, 18:30 Луки-ЭнергияЧертаново 1:2
8 08.09.2017, 19:00 КазанкаТекстильщик 4:1
9 15.09.2017, 15:00 МуромЗнамя Труда 1:0
9 15.09.2017, 18:30 ЦРФСОКазанка 0:3
9 16.09.2017, 14:00 КоломнаСпартак Кс 0:1
9 16.09.2017, 16:00 ЧертановоТорпедо Вл 3:1
9 16.09.2017, 16:00 Псков-747Луки-Энергия 2:0
9 16.09.2017, 17:00 ТекстильщикВелес 3:2
9 17.09.2017, 13:00 Динамо-2 СПбДолгопрудный 2:2
10 22.09.2017, 18:00 Торпедо ВлПсков-747 1:0
10 23.09.2017, 14:00 Знамя ТрудаТекстильщик 0:3
10 23.09.2017, 16:00 ВелесЦРФСО 2:1
10 23.09.2017, 16:00 Луки-ЭнергияМуром 0:1
10 23.09.2017, 17:00 КазанкаДинамо-2 СПб 2:0
10 23.09.2017, 17:00 Спартак КсДолгопрудный 2:1
10 25.09.2017, 15:00 КоломнаЧертаново 0:1
11 29.09.2017, 18:00 ЦРФСОЗнамя Труда 3:1
11 30.09.2017, 15:00 МуромТорпедо Вл 1:1
11 30.09.2017, 15:00 ЧертановоСпартак Кс 0:0
11 30.09.2017, 15:00 Псков-747Коломна 1:0
11 30.09.2017, 16:00 ДолгопрудныйКазанка 0:2
11 30.09.2017, 17:00 ТекстильщикЛуки-Энергия 1:0
11 01.10.2017, 13:00 Динамо-2 СПбВелес 2:3
12 06.10.2017, 18:00 Торпедо ВлТекстильщик 1:1
12 07.10.2017, 14:00 Знамя ТрудаДинамо-2 СПб 0:1
12 07.10.2017, 14:00 КоломнаМуром 0:2
12 07.10.2017, 15:00 ВелесДолгопрудный 0:0
12 07.10.2017, 15:00 ЧертановоПсков-747 2:0
12 07.10.2017, 16:00 Луки-ЭнергияЦРФСО 1:2
12 07.10.2017, 16:00 Спартак КсКазанка 0:2
13 13.10.2017, 18:00 ЦРФСОТорпедо Вл 1:3
13 13.10.2017, 19:00 КазанкаВелес 1:2
13 14.10.2017, 14:00 МуромЧертаново 2:0
13 14.10.2017, 16:00 ДолгопрудныйЗнамя Труда 4:0
13 14.10.2017, 17:00 ТекстильщикКоломна 2:0
13 15.10.2017, 13:00 Динамо-2 СПбЛуки-Энергия 0:0
13 15.10.2017, 16:00 Спартак КсПсков-747 2:1
14 20.10.2017, 14:00 МуромСпартак Кс 0:0
14 20.10.2017, 18:00 Торпедо ВлДолгопрудный 1:2
14 21.10.2017, 13:00 Знамя ТрудаВелес 1:3
14 21.10.2017, 14:00 Псков-747Текстильщик 2:1
14 21.10.2017, 14:00 КоломнаДинамо-2 СПб 2:0
14 21.10.2017, 15:00 ЧертановоЦРФСО 3:1
14 21.10.2017, 17:00 КазанкаЛуки-Энергия 3:1
15 27.10.2017, 18:00 ЦРФСОПсков-747 1:2
15 27.10.2017, 19:00 КазанкаТорпедо Вл 2:0
15 28.10.2017, 13:00 Динамо-2 СПбЧертаново 0:2
15 28.10.2017, 14:00 Спартак КсЗнамя Труда 4:1
15 28.10.2017, 15:00 ВелесЛуки-Энергия 2:1
15 28.10.2017, 16:00 ДолгопрудныйКоломна 4:1
15 28.10.2017, 17:00 ТекстильщикМуром 0:0
16 04.11.2017, 13:00 МуромЦРФСО 0:1
16 04.11.2017, 14:00 Псков-747Динамо-2 СПб 3:0
16 04.11.2017, 14:00 КоломнаКазанка 1:3
16 04.11.2017, 15:00 Торпедо ВлВелес 1:0
16 04.11.2017, 15:00 Луки-ЭнергияЗнамя Труда 2:0
16 04.11.2017, 15:00 ТекстильщикСпартак Кс 2:0
17 10.11.2017, 13:00 Знамя ТрудаТорпедо Вл 0:6
17 11.11.2017, 13:00 Динамо-2 СПбМуром 2:1
17 11.11.2017, 14:00 Спартак КсЛуки-Энергия 0:0
17 11.11.2017, 14:00 ВелесКоломна 4:0
17 11.11.2017, 16:00 ДолгопрудныйПсков-747 4:0
17 30.03.2018, 19:00 КазанкаЧертаново 0:2
17 02.04.2018, 18:30 ЦРФСОТекстильщик 1:2
16 03.04.2018, 16:30 ЧертановоДолгопрудный 0:0
18 06.04.2018, 18:00 МуромДолгопрудный 0:2
18 06.04.2018, 18:30 ЦРФСОСпартак Кс 0:2
18 07.04.2018, 14:00 КоломнаЗнамя Труда 3:2
18 07.04.2018, 14:00 Псков-747Казанка 2:1
18 07.04.2018, 15:00 Торпедо ВлЛуки-Энергия 0:2
18 07.04.2018, 15:00 ТекстильщикДинамо-2 СПб 2:2
18 08.04.2018, 14:00 ЧертановоВелес 0:1
19 13.04.2018, 18:00 Луки-ЭнергияКоломна 3:0
19 13.04.2018, 19:00 КазанкаМуром 5:0
19 14.04.2018, 13:00 Динамо-2 СПбЦРФСО 1:1
19 14.04.2018, 14:00 Спартак КсТорпедо Вл 1:0
19 14.04.2018, 14:00 Знамя ТрудаЧертаново 0:3
19 14.04.2018, 15:00 ВелесПсков-747 4:2
19 14.04.2018, 16:00 ДолгопрудныйТекстильщик 0:0
20 20.04.2018, 18:00 ЦРФСОДолгопрудный 0:3
20 20.04.2018, 18:00 ЧертановоЛуки-Энергия 0:0
20 20.04.2018, 18:30 МуромВелес 1:2
20 21.04.2018, 14:00 Псков-747Знамя Труда 4:0
20 21.04.2018, 14:00 КоломнаТорпедо Вл 1:2
20 21.04.2018, 15:00 Динамо-2 СПбСпартак Кс 1:0
20 21.04.2018, 17:00 ТекстильщикКазанка 0:1
21 27.04.2018, 18:00 Торпедо ВлЧертаново 1:4
21 27.04.2018, 18:00 Луки-ЭнергияПсков-747 1:1
21 28.04.2018, 14:00 Спартак КсКоломна 3:0
21 28.04.2018, 14:00 Знамя ТрудаМуром 0:0
21 28.04.2018, 16:00 ДолгопрудныйДинамо-2 СПб 1:1
21 28.04.2018, 17:00 КазанкаЦРФСО 2:1
21 29.04.2018, 15:00 ВелесТекстильщик 0:1
22 04.05.2018, 15:00 Динамо-2 СПбКазанка 3:1
22 04.05.2018, 18:00 ЦРФСОВелес 2:0
22 04.05.2018, 18:00 ЧертановоКоломна 3:1
22 04.05.2018, 18:00 ДолгопрудныйСпартак Кс 1:1
22 04.05.2018, 18:30 ТекстильщикЗнамя Труда 8:0
22 04.05.2018, 18:30 МуромЛуки-Энергия 1:0
22 04.05.2018, 18:30 Псков-747Торпедо Вл 1:1
23 11.05.2018, 16:00 Спартак КсЧертаново 0:3
23 11.05.2018, 16:00 Знамя ТрудаЦРФСО 1:2
23 11.05.2018, 17:00 ВелесДинамо-2 СПб 1:0
23 11.05.2018, 17:30 КоломнаПсков-747 1:0
23 11.05.2018, 18:00 Торпедо ВлМуром 0:0
23 11.05.2018, 18:00 Луки-ЭнергияТекстильщик 0:0
23 11.05.2018, 19:00 КазанкаДолгопрудный 2:1
24 16.05.2018, 13:00 Динамо-2 СПбЗнамя Труда 4:0
24 16.05.2018, 18:00 ДолгопрудныйВелес 2:3
24 16.05.2018, 18:00 ЦРФСОЛуки-Энергия 0:1
24 16.05.2018, 18:30 ТекстильщикТорпедо Вл 4:1
24 16.05.2018, 18:30 МуромКоломна 1:2
24 16.05.2018, 18:30 Псков-747Чертаново 0:5
24 16.05.2018, 19:00 КазанкаСпартак Кс 0:0
25 20.05.2018, 13:00 Знамя ТрудаДолгопрудный 0:2
25 20.05.2018, 14:00 КоломнаТекстильщик 0:3
25 20.05.2018, 15:00 ВелесКазанка 2:2
25 20.05.2018, 16:00 Псков-747Спартак Кс 2:2
25 20.05.2018, 16:00 ЧертановоМуром 2:0
25 20.05.2018, 16:00 Торпедо ВлЦРФСО 2:1
25 20.05.2018, 16:00 Луки-ЭнергияДинамо-2 СПб 0:1
26 27.05.2018, 13:00 Динамо-2 СПбТорпедо Вл 2:1
26 27.05.2018, 16:00 ДолгопрудныйЛуки-Энергия 4:1
26 27.05.2018, 17:00 Спартак КсВелес 2:1
26 27.05.2018, 17:00 КазанкаЗнамя Труда 2:1
26 27.05.2018, 17:00 ЦРФСОКоломна 3:1
26 27.05.2018, 17:00 ТекстильщикЧертаново 2:0
26 27.05.2018, 17:00 МуромПсков-747 0:2