Все новости
Второй дивизион - Запад
Второй дивизион - Запад
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
23 сентября 2017 года, суббота. 17:00 МСК
10-й тур
Матч окончен
2 : 1
Стадион: Урожай (Караваево, Россия) , 500 зрителей (12 % при вместимости 4 200)
Главный судья: Илья Иванов (Санкт-Петербург, Россия)
45'
90'

Спартак Кс — Долгопрудный

История личных встреч

Всего игр: 10 (+1=6-3), голов: 10:13
2016/17 7 мая Второй дивизион - Запад Тур 22 1:1
2016/17 25 сентября Второй дивизион - Запад Тур 10 1:1
2015/16 16 мая Второй дивизион - Запад Тур 27 2:1
2015/16 5 октября Второй дивизион - Запад Тур 13 1:3
2014/15 12 мая Второй дивизион - Запад Тур 26 0:1
2014/15 23 сентября Второй дивизион - Запад Тур 12 2:2
2013/14 16 мая Второй дивизион - Запад Тур 31 1:0
2013/14 4 августа Второй дивизион - Запад Тур 5 0:0
2012/13 17 мая Второй дивизион - Запад Тур 25 2:2
2012/13 3 августа Второй дивизион - Запад Тур 3 1:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Спартак Кс
Долгопрудный
9
9
Игры
5
3
Победы
1
5
Ничьи
3
1
Поражения
15
18
Забито
11
13
Пропущено
16
14
Очки
2.22
2
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Спартак Кс
Долгопрудный
0
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Последние игры
11 ноября 2017, 17 тур
16:00 Долгопрудный – Псков-747 4:0
14:00 Спартак Кс – Луки-Энергия 0:0
14:00 Велес – Коломна 4:0
13:00 Динамо-2 СПб – Муром 2:1
10 ноября 2017, 17 тур
13:00 Знамя Труда – Торпедо Вл 0:6
4 ноября 2017, 16 тур
15:00 Торпедо Вл – Велес 1:0
15:00 Луки-Энергия – Знамя Труда 2:0
15:00 Текстильщик – Спартак Кс 2:0
14:00 Псков-747 – Динамо-2 СПб 3:0
14:00 Коломна – Локомотив-Казанка 1:3
Полный календарь
Ближайшие игры
1 марта 2018, 17 тур
-- : -- ЦРФСО – Текстильщик
30 марта 2018, 17 тур
-- : -- Локомотив-Казанка – Чертаново
3 апреля 2018, 16 тур
-- : -- Чертаново – Долгопрудный
6 апреля 2018, 18 тур
-- : -- ЦРФСО – Спартак Кс
-- : -- Муром – Долгопрудный
7 апреля 2018, 18 тур
-- : -- Чертаново – Велес
-- : -- Коломна – Знамя Труда
-- : -- Торпедо Вл – Луки-Энергия
-- : -- Текстильщик – Динамо-2 СПб
-- : -- Псков-747 – Локомотив-Казанка
Полный календарь