Все новости
Второй дивизион - Восток
Второй дивизион - Восток
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
12 октября 2017 года, четверг. 08:00 МСК
14-й тур
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Сахалин
Южно-Сахалинск
Матч окончен
3 : 1
Стадион: Космос (Южно-Сахалинск, Россия) , 300 зрителей (7 % при вместимости 4 200)
Главный судья: Сергей Цыганок (Владивосток, Россия)
45'
90'

Сахалин — Зенит Ирк

История личных встреч

Всего игр: 6 (+3=2-1), голов: 8:8
2017/18 28 сентября Второй дивизион - Восток Тур 11 4:1
2017/18 9 августа Второй дивизион - Восток Тур 2 2:1
2016/17 31 мая Второй дивизион - Восток Тур 23 1:1
2016/17 12 октября Второй дивизион - Восток Тур 14 1:1
2016/17 29 сентября Второй дивизион - Восток Тур 11 1:2
2016/17 10 августа Второй дивизион - Восток Тур 2 1:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сахалин
Зенит Ирк
11
11
Игры
5
5
Победы
0
1
Ничьи
6
5
Поражения
12
13
Забито
13
17
Пропущено
15
16
Очки
2.09
2
Предупреждения
0.36
0.09
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Сахалин
Зенит Ирк
0
  1
Предупреждения
1
  1
Удаления
Личные встречи
9 августа 2017
28 сентября 2017
Турнирная таблица
Восток
Команда Игры Очки
1 Чита 12 19
3 Сахалин 12 18
4 Смена 12 17
6 Иртыш 11 9
Подробная таблица
Последние игры
12 октября 2017, 14 тур
08:00 Сахалин – Зенит Ирк 3:1
08:00 Смена – Чита 0:2
9 октября 2017, 13 тур
08:00 Сахалин – Чита 1:2
08:00 Смена – Зенит Ирк 4:1
4 октября 2017, 13 тур
15:00 Иртыш – Динамо-Барнаул 0:1
1 октября 2017, 12 тур
14:00 Иртыш – Динамо-Барнаул 0:0
11:00 Зенит Ирк – Смена 2:1
09:00 Чита – Сахалин 0:1
28 сентября 2017, 11 тур
12:00 Зенит Ирк – Сахалин 4:1
11:00 Чита – Смена 2:0
Полный календарь
Ближайшие игры
14 апреля 2018, 15 тур
-- : -- Динамо-Барнаул – Сахалин
-- : -- Иртыш – Смена
17 апреля 2018, 16 тур
-- : -- Динамо-Барнаул – Смена
-- : -- Иртыш – Сахалин
-- : -- Чита – Зенит Ирк
24 апреля 2018, 17 тур
-- : -- Чита – Динамо-Барнаул
-- : -- Зенит Ирк – Иртыш
27 апреля 2018, 18 тур
-- : -- Чита – Иртыш
-- : -- Зенит Ирк – Динамо-Барнаул
-- : -- Сахалин – Смена
Полный календарь