Все новости
Второй дивизион - Запад
Второй дивизион - Запад
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
18 июля 2018 года, среда. 18:30 МСК
1-й тур
Матч окончен
0 : 0
Стадион: Экспресс (Великие Луки, Россия) , 600 зрителей (17 % при вместимости 3 501)
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
45'
90'
Луки-Энергия — Долгопрудный

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Второй дивизион - Запад: Луки-Энергия – Долгопрудный, 1-й тур. Начало встречи 18 июля 2018 года запланировано на 18:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+0=0-2), голов: 1:5
2017/18 27 мая Второй дивизион - Запад Тур 26 4:1
2017/18 19 июля Второй дивизион - Запад Тур 1 0:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Луки-Энергия
Долгопрудный
0
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Луки-Энергия
Долгопрудный
1
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Последние игры
13 октября 2018, 13 тур
17:00 Локомотив-Казанка – Днепр См 4:1
16:00 Долгопрудный – Знамя Труда 2:1
15:00 Текстильщик – Коломна 3:0
14:00 Велес – Псков-747 3:0
12 октября 2018, 13 тур
18:30 Муром – Луки-Энергия 1:0
18:00 Торпедо-Владимир – Ленинградец 0:2
7 октября 2018, 12 тур
15:00 Коломна – Долгопрудный 1:0
6 октября 2018, 12 тур
15:00 Ленинградец – Велес 0:2
15:00 Псков-747 – Текстильщик 0:1
13:00 Знамя Труда – Муром 2:4
Полный календарь
Ближайшие игры
19 октября 2018, 14 тур
18:00 Луки-Энергия – Текстильщик
20 октября 2018, 14 тур
-- : -- Знамя Труда – Велес
-- : -- Псков-747 – Локомотив-Казанка
-- : -- Коломна – Торпедо-Владимир
15:00 Ленинградец – Днепр См
21 октября 2018, 14 тур
-- : -- Чертаново-2 – Долгопрудный
26 октября 2018, 15 тур
00:00 Днепр См – Псков-747
27 октября 2018, 15 тур
00:00 Локомотив-Казанка – Коломна
00:00 Торпедо-Владимир – Знамя Труда
00:00 Велес – Луки-Энергия
Полный календарь