Все новости
Второй дивизион - Запад
Второй дивизион - Запад
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
18 июля 2018 года, среда. 17:00 МСК
1-й тур
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Матч окончен
0 : 1
Стадион: Торпедо (Орехово-Зуево, Россия) , 200 зрителей (7 % при вместимости 3 000)
Главный судья: Иван Сараев (Санкт-Петербург, Россия)
45'
90'
Знамя Труда — Текстильщик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Второй дивизион - Запад: Знамя Труда – Текстильщик, 1-й тур. Начало встречи 18 июля 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 15 (+0=0-15), голов: 3:48
2017/18 4 мая Второй дивизион - Запад Тур 22 8:0
2017/18 23 сентября Второй дивизион - Запад Тур 10 0:3
2016/17 6 мая Второй дивизион - Запад Тур 22 2:0
2016/17 25 сентября Второй дивизион - Запад Тур 10 0:2
2015/16 30 апреля Второй дивизион - Запад Тур 24 4:0
2015/16 21 сентября Второй дивизион - Запад Тур 10 0:1
2014/15 29 октября Второй дивизион - Запад Тур 18 0:1
2014/15 2 августа Второй дивизион - Запад Тур 4 6:0
2013/14 5 ноября Второй дивизион - Запад Тур 24 0:3
2013/14 17 сентября Второй дивизион - Запад Тур 14 3:1
2012/13 20 апреля Второй дивизион - Запад Тур 19 1:0
2012/13 7 сентября Второй дивизион - Запад Тур 9 1:5
2011/12 25 апреля Второй дивизион - Запад Тур 40 3:0
2011/12 22 августа Второй дивизион - Запад Тур 24 1:4
2011/12 24 мая Второй дивизион - Запад Тур 8 2:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Знамя Труда
Текстильщик
0
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Статистика

Знамя Труда
Текстильщик
2
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Последние игры
13 октября 2018, 13 тур
17:00 Локомотив-Казанка – Днепр См 4:1
16:00 Долгопрудный – Знамя Труда 2:1
15:00 Текстильщик – Коломна 3:0
14:00 Велес – Псков-747 3:0
12 октября 2018, 13 тур
18:30 Муром – Луки-Энергия 1:0
18:00 Торпедо-Владимир – Ленинградец 0:2
7 октября 2018, 12 тур
15:00 Коломна – Долгопрудный 1:0
6 октября 2018, 12 тур
15:00 Ленинградец – Велес 0:2
15:00 Псков-747 – Текстильщик 0:1
13:00 Знамя Труда – Муром 2:4
Полный календарь
Ближайшие игры
19 октября 2018, 14 тур
18:00 Луки-Энергия – Текстильщик
20 октября 2018, 14 тур
-- : -- Знамя Труда – Велес
-- : -- Псков-747 – Локомотив-Казанка
-- : -- Коломна – Торпедо-Владимир
15:00 Ленинградец – Днепр См
21 октября 2018, 14 тур
-- : -- Чертаново-2 – Долгопрудный
26 октября 2018, 15 тур
00:00 Днепр См – Псков-747
27 октября 2018, 15 тур
00:00 Локомотив-Казанка – Коломна
00:00 Торпедо-Владимир – Знамя Труда
00:00 Велес – Луки-Энергия
Полный календарь