Все новости
Второй дивизион - Запад
Второй дивизион - Запад
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
18 июля 2018 года, среда. 18:30 МСК
1-й тур
Матч окончен
1 : 4
Стадион: Спорткомплекс 747 (Псков, Россия) , 600 зрителей (12 % при вместимости 5 000)
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
45'
90'
Псков-747 — Торпедо-Владимир

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Второй дивизион - Запад: Псков-747 – Торпедо-Владимир, 1-й тур. Начало встречи 18 июля 2018 года запланировано на 18:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 14 (+2=8-4), голов: 16:17
2017/18 4 мая Второй дивизион - Запад Тур 22 1:1
2017/18 22 сентября Второй дивизион - Запад Тур 10 1:0
2016/17 23 октября Второй дивизион - Запад Тур 14 1:2
2016/17 28 июля Второй дивизион - Запад Тур 2 2:2
2015/16 24 апреля Второй дивизион - Запад Тур 23 1:2
2015/16 15 сентября Второй дивизион - Запад Тур 9 1:1
2014/15 24 апреля Второй дивизион - Запад Тур 23 1:1
2014/15 4 сентября Второй дивизион - Запад Тур 9 1:0
2013/14 27 мая Второй дивизион - Запад Тур 34 3:0
2013/14 27 июля Второй дивизион - Запад Тур 4 0:0
2010 28 августа Второй дивизион - Запад Тур 24 2:2
2010 25 мая Второй дивизион - Запад Тур 8 1:1
2009 30 сентября Второй дивизион - Запад Тур 33 3:1
2009 18 июня Второй дивизион - Запад Тур 13 1:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Псков-747
Торпедо-Владимир
0
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Псков-747
Торпедо-Владимир
3
  0
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Последние игры
21 октября 2018, 14 тур
19:00 Чертаново-2 – Долгопрудный 0:3
20 октября 2018, 14 тур
15:00 Ленинградец – Днепр См 4:1
14:00 Псков-747 – Локомотив-Казанка 1:2
14:00 Коломна – Торпедо-Владимир 2:1
13:00 Знамя Труда – Велес 0:1
19 октября 2018, 14 тур
18:00 Луки-Энергия – Текстильщик 2:1
13 октября 2018, 13 тур
17:00 Локомотив-Казанка – Днепр См 4:1
16:00 Долгопрудный – Знамя Труда 2:1
15:00 Текстильщик – Коломна 3:0
14:00 Велес – Псков-747 3:0
Полный календарь
Ближайшие игры
26 октября 2018, 15 тур
-- : -- Днепр См – Псков-747
27 октября 2018, 15 тур
-- : -- Торпедо-Владимир – Знамя Труда
-- : -- Долгопрудный – Муром
14:00 Велес – Луки-Энергия
15:00 Текстильщик – Чертаново-2
28 октября 2018, 15 тур
-- : -- Локомотив-Казанка – Коломна
2 ноября 2018, 16 тур
00:00 Луки-Энергия – Торпедо-Владимир
3 ноября 2018, 16 тур
00:00 Коломна – Днепр См
00:00 Псков-747 – Ленинградец
00:00 Муром – Текстильщик
Полный календарь