Все новости
Второй дивизион - Запад
Второй дивизион - Запад
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
26 июля 2018 года, четверг. 17:00 МСК
2-й тур
Матч окончен
1 : 1
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Стадион: Спартаковец им Н.П. Старостина (Москва, Россия) , 250 зрителей (25 % при вместимости 1 000)
Главный судья: Станислав Исаев (Великие Луки, Россия)
45'
90'

Велес — Знамя Труда

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Второй дивизион - Запад: Велес – Знамя Труда, 2-й тур. Начало встречи 26 июля 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+2=0-0), голов: 6:2
2017/18 21 октября Второй дивизион - Запад Тур 14 1:3
2017/18 27 июля Второй дивизион - Запад Тур 2 3:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Велес
Знамя Труда
1
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
2
0
Забито
1
1
Пропущено
3
0
Очки
2
2
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Велес
Знамя Труда
3
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Последние игры
17 августа 2018, 5 тур
19:00 Муром – Велес 2:2
18:30 Луки-Энергия – Локомотив-Казанка 1:2
18:00 Знамя Труда – Днепр См 1:0
18:00 Долгопрудный – Текстильщик 0:2
17:30 Коломна – Ленинградец 1:3
16:30 Чертаново-2 – Торпедо-Владимир 2:2
10 августа 2018, 4 тур
19:00 Локомотив-Казанка – Знамя Труда 2:1
18:30 Днепр См – Коломна 2:2
18:30 Текстильщик – Муром 3:2
18:00 Велес – Чертаново-2 2:1
Полный календарь
Ближайшие игры
24 августа 2018, 6 тур
19:00 Локомотив-Казанка – Чертаново-2
25 августа 2018, 6 тур
-- : -- Днепр См – Луки-Энергия
14:00 Псков-747 – Коломна
15:00 Велес – Долгопрудный
26 августа 2018, 6 тур
18:00 Торпедо-Владимир – Муром
27 августа 2018, 6 тур
-- : -- Ленинградец – Знамя Труда
2 сентября 2018, 7 тур
00:00 Знамя Труда – Псков-747
00:00 Чертаново-2 – Днепр См
00:00 Муром – Локомотив-Казанка
00:00 Долгопрудный – Торпедо-Владимир
Полный календарь