Все новости
Второй дивизион - Запад
Второй дивизион - Запад
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
26 июля 2018 года, четверг. 18:00 МСК
2-й тур
Матч окончен
2 : 1
Стадион: Торпедо (Владимир, Россия) , 1 100 зрителей (6 % при вместимости 19 700)
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
45'
90'

Торпедо-Владимир — Коломна

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Второй дивизион - Запад: Торпедо-Владимир – Коломна, 2-й тур. Начало встречи 26 июля 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 10 (+8=2-0), голов: 26:9
2017/18 21 апреля Второй дивизион - Запад Тур 20 1:2
2017/18 8 сентября Второй дивизион - Запад Тур 8 4:1
2016/17 22 апреля Второй дивизион - Запад Тур 20 2:1
2016/17 10 сентября Второй дивизион - Запад Тур 8 0:0
2015/16 10 апреля Второй дивизион - Запад Тур 20 2:1
2015/16 25 августа Второй дивизион - Запад Тур 6 1:3
2014/15 30 мая Второй дивизион - Запад Тур 29 4:0
2014/15 11 октября Второй дивизион - Запад Тур 15 0:2
2013/14 5 ноября Второй дивизион - Запад Тур 24 3:3
2013/14 17 сентября Второй дивизион - Запад Тур 14 4:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Торпедо-Владимир
Коломна
1
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
4
1
Забито
1
2
Пропущено
3
0
Очки
0
4
Предупреждения
0
0
Удаления

Незабитые пенальти

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Торпедо-Владимир
Коломна
3
  1
Предупреждения
1
  0
Удаления
Турнирная таблица
Последние игры
17 августа 2018, 5 тур
19:00 Муром – Велес 2:2
18:30 Луки-Энергия – Локомотив-Казанка 1:2
18:00 Знамя Труда – Днепр См 1:0
18:00 Долгопрудный – Текстильщик 0:2
17:30 Коломна – Ленинградец 1:3
16:30 Чертаново-2 – Торпедо-Владимир 2:2
10 августа 2018, 4 тур
19:00 Локомотив-Казанка – Знамя Труда 2:1
18:30 Днепр См – Коломна 2:2
18:30 Текстильщик – Муром 3:2
18:00 Велес – Чертаново-2 2:1
Полный календарь
Ближайшие игры
24 августа 2018, 6 тур
19:00 Локомотив-Казанка – Чертаново-2
25 августа 2018, 6 тур
-- : -- Днепр См – Луки-Энергия
14:00 Псков-747 – Коломна
15:00 Велес – Долгопрудный
26 августа 2018, 6 тур
18:00 Торпедо-Владимир – Муром
27 августа 2018, 6 тур
-- : -- Ленинградец – Знамя Труда
2 сентября 2018, 7 тур
00:00 Знамя Труда – Псков-747
00:00 Чертаново-2 – Днепр См
00:00 Муром – Локомотив-Казанка
00:00 Долгопрудный – Торпедо-Владимир
Полный календарь