Все новости
Второй дивизион - Запад
Второй дивизион - Запад
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
26 июля 2018 года, четверг. 19:00 МСК
2-й тур
Стадион: Сапсан-Арена (Локомотив МСА) (Москва, Россия) , 250 зрителей (2 % при вместимости 10 007)
Главный судья: Тарас Шевченко (Калининград, Россия)
45'
90'
Локомотив-Казанка — Псков-747

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Второй дивизион - Запад: Локомотив-Казанка – Псков-747, 2-й тур. Начало встречи 26 июля 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 13 (+8=1-4), голов: 28:19
2017/18 7 апреля Второй дивизион - Запад Тур 18 2:1
2017/18 25 августа Второй дивизион - Запад Тур 6 2:0
2013/14 5 ноября Второй дивизион - Запад Тур 24 3:1
2013/14 17 сентября Второй дивизион - Запад Тур 14 0:2
2012/13 23 апреля Второй дивизион - Запад Тур 20 3:1
2012/13 10 сентября Второй дивизион - Запад Тур 10 2:1
2011/12 12 мая Второй дивизион - Запад Тур 43 2:3
2011/12 8 сентября Второй дивизион - Запад Тур 27 1:2
2011/12 11 июня Второй дивизион - Запад Тур 11 1:1
2010 20 октября Второй дивизион - Запад Тур 34 0:2
2010 20 июля Второй дивизион - Запад Тур 18 2:0
2009 21 августа Второй дивизион - Запад Тур 25 5:3
2009 7 мая Второй дивизион - Запад Тур 5 4:3
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Локомотив-Казанка
Псков-747
1
1
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
1
1
Поражения
0
1
Забито
2
4
Пропущено
0
0
Очки
1
3
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Локомотив-Казанка
Псков-747
1
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Последние игры
13 октября 2018, 13 тур
17:00 Локомотив-Казанка – Днепр См 4:1
16:00 Долгопрудный – Знамя Труда 2:1
15:00 Текстильщик – Коломна 3:0
14:00 Велес – Псков-747 3:0
12 октября 2018, 13 тур
18:30 Муром – Луки-Энергия 1:0
18:00 Торпедо-Владимир – Ленинградец 0:2
7 октября 2018, 12 тур
15:00 Коломна – Долгопрудный 1:0
6 октября 2018, 12 тур
15:00 Ленинградец – Велес 0:2
15:00 Псков-747 – Текстильщик 0:1
13:00 Знамя Труда – Муром 2:4
Полный календарь
Ближайшие игры
19 октября 2018, 14 тур
18:00 Луки-Энергия – Текстильщик
20 октября 2018, 14 тур
-- : -- Знамя Труда – Велес
-- : -- Псков-747 – Локомотив-Казанка
-- : -- Коломна – Торпедо-Владимир
15:00 Ленинградец – Днепр См
21 октября 2018, 14 тур
-- : -- Чертаново-2 – Долгопрудный
26 октября 2018, 15 тур
00:00 Днепр См – Псков-747
27 октября 2018, 15 тур
00:00 Локомотив-Казанка – Коломна
00:00 Торпедо-Владимир – Знамя Труда
00:00 Велес – Луки-Энергия
Полный календарь