Все новости
Второй дивизион - Запад
Второй дивизион - Запад
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
03 августа 2018 года, пятница. 18:00 МСК
3-й тур
Матч окончен
0 : 1
Стадион: Авангард (Коломна, Россия) , 800 зрителей (8 % при вместимости 10 200)
Главный судья: Алексей Федотов (Новгород, Россия)
45'
90'

Коломна — Локомотив-Казанка

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Второй дивизион - Запад: Коломна – Локомотив-Казанка, 3-й тур. Начало встречи 3 августа 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+0=1-3), голов: 5:10
2017/18 4 ноября Второй дивизион - Запад Тур 16 1:3
2017/18 11 августа Второй дивизион - Запад Тур 4 1:0
2013/14 19 мая Второй дивизион - Запад Тур 32 2:4
2013/14 7 августа Второй дивизион - Запад Тур 6 2:2
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Коломна
Локомотив-Казанка
2
2
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
2
2
Поражения
2
1
Забито
4
4
Пропущено
0
0
Очки
2.5
1
Предупреждения
0
0
Удаления

Голы

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Коломна
Локомотив-Казанка
1
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Последние игры
17 августа 2018, 5 тур
19:00 Муром – Велес 2:2
18:30 Луки-Энергия – Локомотив-Казанка 1:2
18:00 Знамя Труда – Днепр См 1:0
18:00 Долгопрудный – Текстильщик 0:2
17:30 Коломна – Ленинградец 1:3
16:30 Чертаново-2 – Торпедо-Владимир 2:2
10 августа 2018, 4 тур
19:00 Локомотив-Казанка – Знамя Труда 2:1
18:30 Днепр См – Коломна 2:2
18:30 Текстильщик – Муром 3:2
18:00 Велес – Чертаново-2 2:1
Полный календарь
Ближайшие игры
24 августа 2018, 6 тур
19:00 Локомотив-Казанка – Чертаново-2
25 августа 2018, 6 тур
-- : -- Днепр См – Луки-Энергия
14:00 Псков-747 – Коломна
15:00 Велес – Долгопрудный
26 августа 2018, 6 тур
18:00 Торпедо-Владимир – Муром
27 августа 2018, 6 тур
-- : -- Ленинградец – Знамя Труда
2 сентября 2018, 7 тур
00:00 Знамя Труда – Псков-747
00:00 Чертаново-2 – Днепр См
00:00 Муром – Локомотив-Казанка
00:00 Долгопрудный – Торпедо-Владимир
Полный календарь