Показать ещё Все новости
Все новости
Второй дивизион - Запад
Второй дивизион - Запад
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
03 августа 2018 года, пятница. 18:00 МСК
3-й тур
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Матч окончен
0 : 3
Стадион: Торпедо (Орехово-Зуево, Россия) , 600 зрителей (20 % при вместимости 3 000)
Главный судья: Дмитрий Веселов (Москва, Россия)
45'
90'
Знамя Труда — Торпедо-Владимир

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Второй дивизион - Запад: Знамя Труда – Торпедо-Владимир, 3-й тур. Начало встречи 3 августа 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 11 (+1=1-9), голов: 6:25
2017/18 10 ноября Второй дивизион - Запад Тур 17 0:6
2017/18 18 августа Второй дивизион - Запад Тур 5 3:0
2016/17 21 мая Второй дивизион - Запад Тур 24 2:1
2016/17 9 октября Второй дивизион - Запад Тур 12 2:0
2016/17 24 июля Кубок России 1/128 финала 0:1
2015/16 16 мая Второй дивизион - Запад Тур 27 0:3
2015/16 5 октября Второй дивизион - Запад Тур 13 3:2
2014/15 24 мая Второй дивизион - Запад Тур 28 1:0
2014/15 5 октября Второй дивизион - Запад Тур 14 0:4
2013/14 2 ноября Второй дивизион - Запад Тур 23 1:1
2013/14 14 сентября Второй дивизион - Запад Тур 13 1:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Знамя Труда
Торпедо-Владимир
2
2
Игры
0
2
Победы
1
0
Ничьи
1
0
Поражения
1
6
Забито
2
2
Пропущено
1
6
Очки
2
1.5
Предупреждения
0
0.5
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Знамя Труда
Торпедо-Владимир
1
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
27 октября 2018
Турнирная таблица
Последние игры
11 ноября 2018, 17 тур
14:00 Локомотив-Казанка – Луки-Энергия 1:0
10 ноября 2018, 17 тур
15:00 Текстильщик – Долгопрудный 1:0
14:00 Ленинградец – Коломна 2:1
14:00 Торпедо-Владимир – Чертаново-2 3:1
13:00 Велес – Муром 1:0
3 ноября 2018, 16 тур
17:00 Муром – Текстильщик 6:2
14:30 Чертаново-2 – Велес 0:3
14:00 Коломна – Днепр См 3:1
14:00 Псков-747 – Ленинградец 2:1
13:00 Знамя Труда – Локомотив-Казанка 2:1
Полный календарь
Ближайшие игры
5 апреля 2019, 18 тур
00:00 Луки-Энергия – Днепр См
00:00 Чертаново-2 – Локомотив-Казанка
6 апреля 2019, 18 тур
00:00 Знамя Труда – Ленинградец
00:00 Коломна – Псков-747
00:00 Долгопрудный – Велес
00:00 Муром – Торпедо-Владимир
12 апреля 2019, 19 тур
00:00 Днепр См – Чертаново-2
13 апреля 2019, 19 тур
00:00 Псков-747 – Знамя Труда
00:00 Ленинградец – Луки-Энергия
00:00 Локомотив-Казанка – Муром
Полный календарь