Все новости
Второй дивизион - Запад
Второй дивизион - Запад
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
03 августа 2018 года, пятница. 18:30 МСК
3-й тур
Матч окончен
3 : 0
Стадион: Экспресс (Великие Луки, Россия) , 1 000 зрителей (29 % при вместимости 3 501)
Главный судья: Максим Перезва (Раменское, Россия)
45'
90'
Луки-Энергия — Велес

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Второй дивизион - Запад: Луки-Энергия – Велес, 3-й тур. Начало встречи 3 августа 2018 года запланировано на 18:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+0=1-1), голов: 1:2
2017/18 28 октября Второй дивизион - Запад Тур 15 2:1
2017/18 3 августа Второй дивизион - Запад Тур 3 0:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Луки-Энергия
Велес
2
2
Игры
0
1
Победы
1
1
Ничьи
1
0
Поражения
1
3
Забито
2
2
Пропущено
1
4
Очки
1
2.5
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Луки-Энергия
Велес
3
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Последние игры
20 октября 2018, 14 тур
15:00 Ленинградец – Днепр См 4:1
14:00 Псков-747 – Локомотив-Казанка 1:2
14:00 Коломна – Торпедо-Владимир 2:1
13:00 Знамя Труда – Велес 0:1
19 октября 2018, 14 тур
18:00 Луки-Энергия – Текстильщик 2:1
13 октября 2018, 13 тур
17:00 Локомотив-Казанка – Днепр См 4:1
16:00 Долгопрудный – Знамя Труда 2:1
15:00 Текстильщик – Коломна 3:0
14:00 Велес – Псков-747 3:0
12 октября 2018, 13 тур
18:30 Муром – Луки-Энергия 1:0
Полный календарь
Ближайшие игры
21 октября 2018, 14 тур
19:00 Чертаново-2 – Долгопрудный
26 октября 2018, 15 тур
-- : -- Днепр См – Псков-747
27 октября 2018, 15 тур
-- : -- Торпедо-Владимир – Знамя Труда
-- : -- Долгопрудный – Муром
14:00 Велес – Луки-Энергия
15:00 Текстильщик – Чертаново-2
28 октября 2018, 15 тур
-- : -- Локомотив-Казанка – Коломна
2 ноября 2018, 16 тур
00:00 Луки-Энергия – Торпедо-Владимир
3 ноября 2018, 16 тур
00:00 Коломна – Днепр См
00:00 Псков-747 – Ленинградец
Полный календарь