Все новости
Второй дивизион - Запад
Второй дивизион - Запад
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
10 августа 2018 года, пятница. 18:30 МСК
4-й тур
Матч окончен
2 : 2
Стадион: СГАФКСТ (Смоленск, Россия) , 1 800 зрителей (87 % при вместимости 2 076)
Главный судья: Алексей Лапатухин (Москва, Россия)
45'
90'

Днепр См — Коломна

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Второй дивизион - Запад: Днепр См – Коломна, 4-й тур. Начало встречи 10 августа 2018 года запланировано на 18:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 10 (+7=2-1), голов: 19:8
2017/18 27 мая Второй дивизион - Запад Тур 26 3:1
2017/18 19 июля Второй дивизион - Запад Тур 1 0:1
2016/17 23 октября Второй дивизион - Запад Тур 14 1:1
2016/17 28 июля Второй дивизион - Запад Тур 2 1:3
2015/16 24 апреля Второй дивизион - Запад Тур 23 1:0
2015/16 15 сентября Второй дивизион - Запад Тур 9 2:1
2014/15 4 ноября Второй дивизион - Запад Тур 19 2:4
2014/15 8 августа Второй дивизион - Запад Тур 5 0:0
2013/14 16 мая Второй дивизион - Запад Тур 31 0:3
2013/14 4 августа Второй дивизион - Запад Тур 5 2:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Днепр См
Коломна
2
3
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
1
3
Поражения
1
2
Забито
2
5
Пропущено
3
0
Очки
2
2
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Днепр См
Коломна
1
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Последние игры
17 августа 2018, 5 тур
19:00 Муром – Велес 2:2
18:30 Луки-Энергия – Локомотив-Казанка 1:2
18:00 Знамя Труда – Днепр См 1:0
18:00 Долгопрудный – Текстильщик 0:2
17:30 Коломна – Ленинградец 1:3
16:30 Чертаново-2 – Торпедо-Владимир 2:2
10 августа 2018, 4 тур
19:00 Локомотив-Казанка – Знамя Труда 2:1
18:30 Днепр См – Коломна 2:2
18:30 Текстильщик – Муром 3:2
18:00 Велес – Чертаново-2 2:1
Полный календарь
Ближайшие игры
24 августа 2018, 6 тур
19:00 Локомотив-Казанка – Чертаново-2
25 августа 2018, 6 тур
-- : -- Днепр См – Луки-Энергия
14:00 Псков-747 – Коломна
15:00 Велес – Долгопрудный
26 августа 2018, 6 тур
18:00 Торпедо-Владимир – Муром
27 августа 2018, 6 тур
-- : -- Ленинградец – Знамя Труда
2 сентября 2018, 7 тур
00:00 Знамя Труда – Псков-747
00:00 Чертаново-2 – Днепр См
00:00 Муром – Локомотив-Казанка
00:00 Долгопрудный – Торпедо-Владимир
Полный календарь