Все новости
Второй дивизион - Запад
Второй дивизион - Запад
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
10 августа 2018 года, пятница. 18:30 МСК
4-й тур
Матч окончен
2 : 2
Стадион: СГАФКСТ (Смоленск, Россия) , 1 800 зрителей (87 % при вместимости 2 076)
Главный судья: Алексей Лапатухин (Москва, Россия)
45'
90'
Днепр См — Коломна

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Второй дивизион - Запад: Днепр См – Коломна, 4-й тур. Начало встречи 10 августа 2018 года запланировано на 18:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 10 (+7=2-1), голов: 19:8
2017/18 27 мая Второй дивизион - Запад Тур 26 3:1
2017/18 19 июля Второй дивизион - Запад Тур 1 0:1
2016/17 23 октября Второй дивизион - Запад Тур 14 1:1
2016/17 28 июля Второй дивизион - Запад Тур 2 1:3
2015/16 24 апреля Второй дивизион - Запад Тур 23 1:0
2015/16 15 сентября Второй дивизион - Запад Тур 9 2:1
2014/15 4 ноября Второй дивизион - Запад Тур 19 2:4
2014/15 8 августа Второй дивизион - Запад Тур 5 0:0
2013/14 16 мая Второй дивизион - Запад Тур 31 0:3
2013/14 4 августа Второй дивизион - Запад Тур 5 2:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Днепр См
Коломна
2
3
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
1
3
Поражения
1
2
Забито
2
5
Пропущено
3
0
Очки
2
2
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Днепр См
Коломна
1
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
3 ноября 2018
Турнирная таблица
Последние игры
11 ноября 2018, 17 тур
14:00 Локомотив-Казанка – Луки-Энергия 1:0
10 ноября 2018, 17 тур
15:00 Текстильщик – Долгопрудный 1:0
14:00 Ленинградец – Коломна 2:1
14:00 Торпедо-Владимир – Чертаново-2 3:1
13:00 Велес – Муром 1:0
3 ноября 2018, 16 тур
17:00 Муром – Текстильщик 6:2
14:30 Чертаново-2 – Велес 0:3
14:00 Коломна – Днепр См 3:1
14:00 Псков-747 – Ленинградец 2:1
13:00 Знамя Труда – Локомотив-Казанка 2:1
Полный календарь
Ближайшие игры
5 апреля 2019, 18 тур
00:00 Луки-Энергия – Днепр См
00:00 Чертаново-2 – Локомотив-Казанка
6 апреля 2019, 18 тур
00:00 Знамя Труда – Ленинградец
00:00 Коломна – Псков-747
00:00 Долгопрудный – Велес
00:00 Муром – Торпедо-Владимир
12 апреля 2019, 19 тур
00:00 Днепр См – Чертаново-2
13 апреля 2019, 19 тур
00:00 Псков-747 – Знамя Труда
00:00 Ленинградец – Луки-Энергия
00:00 Локомотив-Казанка – Муром
Полный календарь