Все новости
Второй дивизион - Запад
Второй дивизион - Запад
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
10 августа 2018 года, пятница. 18:00 МСК
4-й тур
Матч окончен
0 : 0
Стадион: Торпедо (Владимир, Россия) , 970 зрителей (5 % при вместимости 19 700)
Главный судья: Дмитрий Матвеев (Иваново, Россия)
45'
90'
Торпедо-Владимир — Луки-Энергия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Второй дивизион - Запад: Торпедо-Владимир – Луки-Энергия, 4-й тур. Начало встречи 10 августа 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+0=0-2), голов: 0:3
2017/18 7 апреля Второй дивизион - Запад Тур 18 0:2
2017/18 27 августа Второй дивизион - Запад Тур 6 1:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Торпедо-Владимир
Луки-Энергия
3
3
Игры
3
1
Победы
0
1
Ничьи
0
1
Поражения
9
4
Забито
2
2
Пропущено
9
4
Очки
1.67
1.67
Предупреждения
0.33
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Торпедо-Владимир
Луки-Энергия
2
  0
Предупреждения
1
  0
Удаления
Турнирная таблица
Последние игры
13 октября 2018, 13 тур
17:00 Локомотив-Казанка – Днепр См 4:1
16:00 Долгопрудный – Знамя Труда 2:1
15:00 Текстильщик – Коломна 3:0
14:00 Велес – Псков-747 3:0
12 октября 2018, 13 тур
18:30 Муром – Луки-Энергия 1:0
18:00 Торпедо-Владимир – Ленинградец 0:2
7 октября 2018, 12 тур
15:00 Коломна – Долгопрудный 1:0
6 октября 2018, 12 тур
15:00 Ленинградец – Велес 0:2
15:00 Псков-747 – Текстильщик 0:1
13:00 Знамя Труда – Муром 2:4
Полный календарь
Ближайшие игры
19 октября 2018, 14 тур
18:00 Луки-Энергия – Текстильщик
20 октября 2018, 14 тур
-- : -- Знамя Труда – Велес
-- : -- Псков-747 – Локомотив-Казанка
-- : -- Коломна – Торпедо-Владимир
15:00 Ленинградец – Днепр См
21 октября 2018, 14 тур
-- : -- Чертаново-2 – Долгопрудный
26 октября 2018, 15 тур
00:00 Днепр См – Псков-747
27 октября 2018, 15 тур
00:00 Локомотив-Казанка – Коломна
00:00 Торпедо-Владимир – Знамя Труда
00:00 Велес – Луки-Энергия
Полный календарь