Все новости
Второй дивизион - Запад
Второй дивизион - Запад
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
10 августа 2018 года, пятница. 19:00 МСК
4-й тур
Матч окончен
2 : 1
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Стадион: Сапсан-Арена (Локомотив МСА) (Москва, Россия) , 275 зрителей (3 % при вместимости 10 007)
Главный судья: Алексей Кузнецов (Новые Горки, Россия)
45'
90'
Локомотив-Казанка — Знамя Труда

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Второй дивизион - Запад: Локомотив-Казанка – Знамя Труда, 4-й тур. Начало встречи 10 августа 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 10 (+9=0-1), голов: 33:4
2017/18 27 мая Второй дивизион - Запад Тур 26 2:1
2017/18 19 июля Второй дивизион - Запад Тур 1 0:7
2013/14 16 мая Второй дивизион - Запад Тур 31 1:5
2013/14 4 августа Второй дивизион - Запад Тур 5 4:0
2012/13 28 мая Второй дивизион - Запад Тур 27 3:0
2012/13 30 июля Кубок России 1/128 финала 0:2
2012/13 23 июля Второй дивизион - Запад Тур 1 2:1
2011/12 1 июня Второй дивизион - Запад Тур 47 6:0
2011/12 27 сентября Второй дивизион - Запад Тур 31 0:2
2011/12 3 июля Второй дивизион - Запад Тур 16 1:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Локомотив-Казанка
Знамя Труда
3
3
Игры
1
0
Победы
0
1
Ничьи
2
2
Поражения
2
1
Забито
4
5
Пропущено
3
1
Очки
1.67
1.67
Предупреждения
0
0
Удаления

Наказания

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Локомотив-Казанка
Знамя Труда
0
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Последние игры
19 октября 2018, 14 тур
18:00 Луки-Энергия – Текстильщик 2:1
13 октября 2018, 13 тур
17:00 Локомотив-Казанка – Днепр См 4:1
16:00 Долгопрудный – Знамя Труда 2:1
15:00 Текстильщик – Коломна 3:0
14:00 Велес – Псков-747 3:0
12 октября 2018, 13 тур
18:30 Муром – Луки-Энергия 1:0
18:00 Торпедо-Владимир – Ленинградец 0:2
7 октября 2018, 12 тур
15:00 Коломна – Долгопрудный 1:0
6 октября 2018, 12 тур
15:00 Ленинградец – Велес 0:2
15:00 Псков-747 – Текстильщик 0:1
Полный календарь
Ближайшие игры
21 октября 2018, 14 тур
19:00 Чертаново-2 – Долгопрудный
26 октября 2018, 15 тур
-- : -- Днепр См – Псков-747
27 октября 2018, 15 тур
-- : -- Торпедо-Владимир – Знамя Труда
-- : -- Долгопрудный – Муром
14:00 Велес – Луки-Энергия
15:00 Текстильщик – Чертаново-2
28 октября 2018, 15 тур
-- : -- Локомотив-Казанка – Коломна
2 ноября 2018, 16 тур
00:00 Луки-Энергия – Торпедо-Владимир
3 ноября 2018, 16 тур
00:00 Коломна – Днепр См
00:00 Псков-747 – Ленинградец
Полный календарь