Все новости
Второй дивизион - Запад
Второй дивизион - Запад
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
10 ноября 2018 года, суббота. 13:00 МСК
17-й тур
Матч окончен
1 : 0
Стадион: Спартаковец им Н.П. Старостина (Москва, Россия) , 250 зрителей (25 % при вместимости 1 000)
Главный судья: Дмитрий Матвеев (Иваново, Россия)
45'
90'
Велес — Муром

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Второй дивизион - Запад: Велес – Муром, 17-й тур. Начало встречи 10 ноября 2018 года запланировано на 13:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+1=2-0), голов: 6:5
2018/19 17 августа Второй дивизион - Запад Тур 5 2:2
2017/18 20 апреля Второй дивизион - Запад Тур 20 1:2
2017/18 8 сентября Второй дивизион - Запад Тур 8 2:2
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Велес
Муром
15
14
Игры
8
6
Победы
3
3
Ничьи
4
5
Поражения
23
25
Забито
14
23
Пропущено
27
21
Очки
2.6
2
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Велес
Муром
2
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Личные встречи
17 августа 2018
Турнирная таблица
Последние игры
11 ноября 2018, 17 тур
14:00 Локомотив-Казанка – Луки-Энергия 1:0
10 ноября 2018, 17 тур
15:00 Текстильщик – Долгопрудный 1:0
14:00 Ленинградец – Коломна 2:1
14:00 Торпедо-Владимир – Чертаново-2 3:1
13:00 Велес – Муром 1:0
3 ноября 2018, 16 тур
17:00 Муром – Текстильщик 6:2
14:30 Чертаново-2 – Велес 0:3
14:00 Коломна – Днепр См 3:1
14:00 Псков-747 – Ленинградец 2:1
13:00 Знамя Труда – Локомотив-Казанка 2:1
Полный календарь
Ближайшие игры
5 апреля 2019, 18 тур
00:00 Луки-Энергия – Днепр См
00:00 Чертаново-2 – Локомотив-Казанка
6 апреля 2019, 18 тур
00:00 Знамя Труда – Ленинградец
00:00 Коломна – Псков-747
00:00 Долгопрудный – Велес
00:00 Муром – Торпедо-Владимир
12 апреля 2019, 19 тур
00:00 Днепр См – Чертаново-2
13 апреля 2019, 19 тур
00:00 Псков-747 – Знамя Труда
00:00 Ленинградец – Луки-Энергия
00:00 Локомотив-Казанка – Муром
Полный календарь