Все новости
Второй дивизион - Юг
Второй дивизион - Юг
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
03 августа 2018 года, пятница. 18:00 МСК
2-й тур
Стадион: Биолог (Прогресс, Россия) , 350 зрителей (15 % при вместимости 2 300)
Главный судья: Владимир Шамара (Ростов-на-Дону, Россия)
45'
90'
Биолог-Новокубанск — Динамо Ставрополь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Второй дивизион - Юг: Биолог-Новокубанск – Динамо Ставрополь, 2-й тур. Начало встречи 3 августа 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 8 (+3=2-3), голов: 11:9
2017/18 11 мая Второй дивизион - Юг Тур 31 1:0
2017/18 21 октября Второй дивизион - Юг Тур 15 3:2
2016/17 12 марта Второй дивизион - Юг Тур 18 1:1
2016/17 19 августа Второй дивизион - Юг Тур 4 1:2
2015/16 10 мая Второй дивизион - Юг Тур 23 3:0
2015/16 28 сентября Второй дивизион - Юг Тур 11 1:0
2011/12 18 апреля Второй дивизион - Юг Тур 27 3:2
2011/12 6 июля Второй дивизион - Юг Тур 11 0:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Биолог-Новокубанск
Динамо Ставрополь
1
1
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
1
1
Поражения
0
0
Забито
1
1
Пропущено
0
0
Очки
3
2
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Биолог-Новокубанск
Динамо Ставрополь
0
  2
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Последние игры
14 октября 2018, 13 тур
16:00 Черноморец – Чайка 2:2
16:00 Урожай – Машук-КМВ 2:0
16:00 Спартак-Нальчик – Дружба 5:1
15:00 Волгарь – Динамо Ставрополь 3:0
15:00 Краснодар-3 – Спартак-Владикавказ 3:3
15:00 Ангушт – Биолог-Новокубанск 0:1
15:00 Академия им. В.Понедельника – СКА Ростов-на-Дону 0:0
10 октября 2018, 12 тур
19:00 Урожай – Динамо Ставрополь 3:2
18:00 Чайка – Спартак-Нальчик 5:0
17:00 Дружба – Волгарь 0:3
Полный календарь
Ближайшие игры
21 октября 2018, 14 тур
14:00 Динамо Ставрополь – Спартак-Нальчик
14:00 Легион Динамо – Краснодар-3
15:00 Машук-КМВ – Волгарь
15:00 СКА Ростов-на-Дону – Биолог-Новокубанск
16:00 Спартак-Владикавказ – Урожай
16:00 Дружба – Черноморец
18:00 Чайка – Ангушт
27 октября 2018, 15 тур
-- : -- Спартак-Нальчик – Машук-КМВ
-- : -- Черноморец – Динамо Ставрополь
-- : -- Ангушт – Дружба
Полный календарь