Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    15.07.2018—27.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    13
18 июля 2018, среда. 18:00 МСК
1-й тур
Матч окончен
Стадион: Авангард (Коломна, Россия), 2 000 зрителей (20 % при вместимости 10 200)
Главный судья: Алексей Кузнецов (Новые Горки, Россия)
  • 17'
    Фёдор Моисеев
  • 45'
    Сергей Буркин
  • 78'
    Евгений Чернышов
  • 87'
    1:2
    Михаил Кузяев
  • 90'
    Даниил Матвеев
45'
  • 33'
    0:1
    Никита Голуб
  • 45'
    Алексей Мамонов
  • 53'
    0:2
    Александр Коротков
  • 56'
    Дмитрий Соловьёв
    незабитый пенальти
  • 71'
    Никита Голуб
Коломна — Велес

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Второй дивизион - Запад: Коломна – Велес, 1-й тур. Начало встречи 18 июля 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+0=0-2), голов: 0:10
2017/18 11 ноября Второй дивизион - Запад Тур 17 4:0
2017/18 18 августа Второй дивизион - Запад Тур 5 0:6

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Коломна
Велес
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Незабитые пенальти

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Россия Денис Иванович Зубко
Главные тренеры
Россия Сергей Иванович Лапшин

Статистика

Коломна
Велес
4
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Тур Дата, время Счет
17 11.11.2018  14:00
Тур 17
11.11.2018  14:00
Локомотив-Казанка Луки-Энергия
1:0
17 10.11.2018  15:00
Тур 17
10.11.2018  15:00
Текстильщик Долгопрудный
1:0
17 10.11.2018  14:00
Тур 17
10.11.2018  14:00
Ленинградец Коломна
2:1
17 10.11.2018  14:00
Тур 17
10.11.2018  14:00
Торпедо-Владимир Чертаново-2
3:1
17 10.11.2018  13:00
Тур 17
10.11.2018  13:00
Велес Муром
1:0
16 03.11.2018  17:00
Тур 16
03.11.2018  17:00
Муром Текстильщик
6:2
16 03.11.2018  14:30
Тур 16
03.11.2018  14:30
Чертаново-2 Велес
0:3
16 03.11.2018  14:00
Тур 16
03.11.2018  14:00
Коломна Днепр См
3:1
16 03.11.2018  14:00
Тур 16
03.11.2018  14:00
Псков-747 Ленинградец
2:1
16 03.11.2018  13:00
Тур 16
03.11.2018  13:00
Знамя Труда Локомотив-Казанка
2:1
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
18 05.04.2019  00:00
Тур 18
05.04.2019  00:00
Луки-Энергия Днепр См
–:–
18 05.04.2019  00:00
Тур 18
05.04.2019  00:00
Чертаново-2 Локомотив-Казанка
–:–
18 06.04.2019  00:00
Тур 18
06.04.2019  00:00
Знамя Труда Ленинградец
–:–
18 06.04.2019  00:00
Тур 18
06.04.2019  00:00
Коломна Псков-747
–:–
18 06.04.2019  00:00
Тур 18
06.04.2019  00:00
Долгопрудный Велес
–:–
18 06.04.2019  00:00
Тур 18
06.04.2019  00:00
Муром Торпедо-Владимир
–:–
19 12.04.2019  00:00
Тур 19
12.04.2019  00:00
Днепр См Чертаново-2
–:–
19 13.04.2019  00:00
Тур 19
13.04.2019  00:00
Псков-747 Знамя Труда
–:–
19 13.04.2019  00:00
Тур 19
13.04.2019  00:00
Ленинградец Луки-Энергия
–:–
19 13.04.2019  00:00
Тур 19
13.04.2019  00:00
Локомотив-Казанка Муром
–:–
Полный календарь