Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    15.07.2018—27.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    13
26 июля 2018, четверг. 18:30 МСК
2-й тур
Матч окончен
1:0
Ленинградец
Ленинградская область
Стадион: СГАФКСТ (Смоленск, Россия), 1 500 зрителей (72 % при вместимости 2 076)
Главный судья: Роман Сафьян (Москва, Россия)
  • 29'
    Семен Замышляев
  • 37'
    1:0
    Григорий Герасимов
45'
  • 31'
    Владислав Шепелев
Днепр См — Ленинградец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Второй дивизион - Запад: Днепр См – Ленинградец, 2-й тур. Начало встречи 26 июля 2018 года запланировано на 18:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Днепр См
Ленинградец
0
Игры
1
0
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
2
0
Пропущено
0
0
Очки
3
0
Предупреждения
1
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Днепр См
Ленинградец
1
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 14
20.10.2018  15:00
Ленинградец Днепр См
4:1
Тур Дата, время Счет
17 11.11.2018  14:00
Тур 17
11.11.2018  14:00
Локомотив-Казанка Луки-Энергия
1:0
17 10.11.2018  15:00
Тур 17
10.11.2018  15:00
Текстильщик Долгопрудный
1:0
17 10.11.2018  14:00
Тур 17
10.11.2018  14:00
Ленинградец Коломна
2:1
17 10.11.2018  14:00
Тур 17
10.11.2018  14:00
Торпедо-Владимир Чертаново-2
3:1
17 10.11.2018  13:00
Тур 17
10.11.2018  13:00
Велес Муром
1:0
16 03.11.2018  17:00
Тур 16
03.11.2018  17:00
Муром Текстильщик
6:2
16 03.11.2018  14:30
Тур 16
03.11.2018  14:30
Чертаново-2 Велес
0:3
16 03.11.2018  14:00
Тур 16
03.11.2018  14:00
Коломна Днепр См
3:1
16 03.11.2018  14:00
Тур 16
03.11.2018  14:00
Псков-747 Ленинградец
2:1
16 03.11.2018  13:00
Тур 16
03.11.2018  13:00
Знамя Труда Локомотив-Казанка
2:1
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
18 05.04.2019  00:00
Тур 18
05.04.2019  00:00
Луки-Энергия Днепр См
–:–
18 05.04.2019  00:00
Тур 18
05.04.2019  00:00
Чертаново-2 Локомотив-Казанка
–:–
18 06.04.2019  00:00
Тур 18
06.04.2019  00:00
Знамя Труда Ленинградец
–:–
18 06.04.2019  00:00
Тур 18
06.04.2019  00:00
Коломна Псков-747
–:–
18 06.04.2019  00:00
Тур 18
06.04.2019  00:00
Долгопрудный Велес
–:–
18 06.04.2019  00:00
Тур 18
06.04.2019  00:00
Муром Торпедо-Владимир
–:–
19 12.04.2019  00:00
Тур 19
12.04.2019  00:00
Днепр См Чертаново-2
–:–
19 13.04.2019  00:00
Тур 19
13.04.2019  00:00
Псков-747 Знамя Труда
–:–
19 13.04.2019  00:00
Тур 19
13.04.2019  00:00
Ленинградец Луки-Энергия
–:–
19 13.04.2019  00:00
Тур 19
13.04.2019  00:00
Локомотив-Казанка Муром
–:–
Полный календарь