Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    15.07.2018—27.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    13
03 августа 2018, пятница. 18:30 МСК
3-й тур
Матч окончен
Стадион: Экспресс (Великие Луки, Россия), 1 000 зрителей (29 % при вместимости 3 501)
Главный судья: Максим Перезва (Раменское, Россия)
  • 30'
    Александр Алексеев
  • 41'
    1:0
    Алексей Чубукин
  • 58'
    Сергей Бабакин
  • 73'
    2:0
    Иван Подоляк
  • 79'
    Леонид Решетников
  • 86'
    3:0
    Иван Подоляк
45'
  • 40'
    Егор Лелюхин
Луки-Энергия — Велес

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Второй дивизион - Запад: Луки-Энергия – Велес, 3-й тур. Начало встречи 3 августа 2018 года запланировано на 18:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+0=1-1), голов: 1:2
2017/18 28 октября Второй дивизион - Запад Тур 15 2:1
2017/18 3 августа Второй дивизион - Запад Тур 3 0:0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Луки-Энергия
Велес
2
Игры
2
0
Победы
1
1
Ничьи
1
1
Поражения
0
1
Забито
3
2
Пропущено
2
1
Очки
4
1
Предупреждения
2.5
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Россия Сергей Иванович Лапшин

Статистика

Луки-Энергия
Велес
3
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 15
27.10.2018  14:00
Велес Луки-Энергия
0:1
Тур Дата, время Счет
17 11.11.2018  14:00
Тур 17
11.11.2018  14:00
Локомотив-Казанка Луки-Энергия
1:0
17 10.11.2018  15:00
Тур 17
10.11.2018  15:00
Текстильщик Долгопрудный
1:0
17 10.11.2018  14:00
Тур 17
10.11.2018  14:00
Ленинградец Коломна
2:1
17 10.11.2018  14:00
Тур 17
10.11.2018  14:00
Торпедо-Владимир Чертаново-2
3:1
17 10.11.2018  13:00
Тур 17
10.11.2018  13:00
Велес Муром
1:0
16 03.11.2018  17:00
Тур 16
03.11.2018  17:00
Муром Текстильщик
6:2
16 03.11.2018  14:30
Тур 16
03.11.2018  14:30
Чертаново-2 Велес
0:3
16 03.11.2018  14:00
Тур 16
03.11.2018  14:00
Коломна Днепр См
3:1
16 03.11.2018  14:00
Тур 16
03.11.2018  14:00
Псков-747 Ленинградец
2:1
16 03.11.2018  13:00
Тур 16
03.11.2018  13:00
Знамя Труда Локомотив-Казанка
2:1
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
18 05.04.2019  00:00
Тур 18
05.04.2019  00:00
Луки-Энергия Днепр См
–:–
18 05.04.2019  00:00
Тур 18
05.04.2019  00:00
Чертаново-2 Локомотив-Казанка
–:–
18 06.04.2019  00:00
Тур 18
06.04.2019  00:00
Знамя Труда Ленинградец
–:–
18 06.04.2019  00:00
Тур 18
06.04.2019  00:00
Коломна Псков-747
–:–
18 06.04.2019  00:00
Тур 18
06.04.2019  00:00
Долгопрудный Велес
–:–
18 06.04.2019  00:00
Тур 18
06.04.2019  00:00
Муром Торпедо-Владимир
–:–
19 12.04.2019  00:00
Тур 19
12.04.2019  00:00
Днепр См Чертаново-2
–:–
19 13.04.2019  00:00
Тур 19
13.04.2019  00:00
Псков-747 Знамя Труда
–:–
19 13.04.2019  00:00
Тур 19
13.04.2019  00:00
Ленинградец Луки-Энергия
–:–
19 13.04.2019  00:00
Тур 19
13.04.2019  00:00
Локомотив-Казанка Муром
–:–
Полный календарь