Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    15.07.2018—27.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    13
03 августа 2018, пятница. 19:00 МСК
3-й тур
Матч окончен
Стадион: имени Виктора Лосева (Муром, Россия), 2 000 зрителей (100 % при вместимости 2 000)
Главный судья: Роман Сафьян (Москва, Россия)
  • 9'
    Алексей Сапаев
  • 31'
    Владислав Масальский
  • 73'
    1:1
    Максим Зимарёв
  • 86'
    2:1
    Гоги Шония
  • 90+1'
    3:1
    Дмитрий Кудряшов
45'
  • 33'
    0:1
    Алексей Рогов
  • 45'
    Александр Эктов
  • 57'
    Александр Эктов
  • 90+1'
    Диего Малания
Муром — Долгопрудный

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Второй дивизион - Запад: Муром – Долгопрудный, 3-й тур. Начало встречи 3 августа 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+0=0-2), голов: 0:5
2017/18 6 апреля Второй дивизион - Запад Тур 18 0:2
2017/18 24 августа Второй дивизион - Запад Тур 6 3:0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Муром
Долгопрудный
1
Игры
2
0
Победы
0
0
Ничьи
2
1
Поражения
0
2
Забито
1
3
Пропущено
1
0
Очки
2
3
Предупреждения
1
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Россия Артём Сергеевич Горлов

Статистика

Муром
Долгопрудный
2
Предупреждения
  2
0
Удаления
  1
Личные встречи
Тур 15
27.10.2018  16:00
Долгопрудный Муром
1:1
Тур Дата, время Счет
17 11.11.2018  14:00
Тур 17
11.11.2018  14:00
Локомотив-Казанка Луки-Энергия
1:0
17 10.11.2018  15:00
Тур 17
10.11.2018  15:00
Текстильщик Долгопрудный
1:0
17 10.11.2018  14:00
Тур 17
10.11.2018  14:00
Ленинградец Коломна
2:1
17 10.11.2018  14:00
Тур 17
10.11.2018  14:00
Торпедо-Владимир Чертаново-2
3:1
17 10.11.2018  13:00
Тур 17
10.11.2018  13:00
Велес Муром
1:0
16 03.11.2018  17:00
Тур 16
03.11.2018  17:00
Муром Текстильщик
6:2
16 03.11.2018  14:30
Тур 16
03.11.2018  14:30
Чертаново-2 Велес
0:3
16 03.11.2018  14:00
Тур 16
03.11.2018  14:00
Коломна Днепр См
3:1
16 03.11.2018  14:00
Тур 16
03.11.2018  14:00
Псков-747 Ленинградец
2:1
16 03.11.2018  13:00
Тур 16
03.11.2018  13:00
Знамя Труда Локомотив-Казанка
2:1
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
18 05.04.2019  00:00
Тур 18
05.04.2019  00:00
Луки-Энергия Днепр См
–:–
18 05.04.2019  00:00
Тур 18
05.04.2019  00:00
Чертаново-2 Локомотив-Казанка
–:–
18 06.04.2019  00:00
Тур 18
06.04.2019  00:00
Знамя Труда Ленинградец
–:–
18 06.04.2019  00:00
Тур 18
06.04.2019  00:00
Коломна Псков-747
–:–
18 06.04.2019  00:00
Тур 18
06.04.2019  00:00
Долгопрудный Велес
–:–
18 06.04.2019  00:00
Тур 18
06.04.2019  00:00
Муром Торпедо-Владимир
–:–
19 12.04.2019  00:00
Тур 19
12.04.2019  00:00
Днепр См Чертаново-2
–:–
19 13.04.2019  00:00
Тур 19
13.04.2019  00:00
Псков-747 Знамя Труда
–:–
19 13.04.2019  00:00
Тур 19
13.04.2019  00:00
Ленинградец Луки-Энергия
–:–
19 13.04.2019  00:00
Тур 19
13.04.2019  00:00
Локомотив-Казанка Муром
–:–
Полный календарь