Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    15.07.2018—27.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    13
10 ноября 2018, суббота. 14:00 МСК
17-й тур
Матч окончен
Ленинградец
Ленинградская область
2:1
Стадион: Нова Арена (Санкт-Петербург, Россия), 220 зрителей (23 % при вместимости 950)
Главный судья: Пётр Мирошниченко (Санкт-Петербург, Россия)
  • 33'
    1:1
    Никита Хлусов
  • 34'
    Руслан Баширов
  • 63'
    2:1
    Данила Дятлов
  • 68'
    Владислав Шепелев
  • 87'
    Андрей Орлов
  • 90'
    Максим Астафьев
  • 90+1'
    Никита Хлусов
45'
  • 10'
    0:1
    Саид-Али Ахмаев
    (пенальти)
    Пенальти
  • 48'
    Владимир Харатян
  • 73'
    Георгий Джигкаев
  • 78'
    Илья Грузнов
  • 83'
    Александр Асташкин
  • 90'
    Саид-Али Ахмаев
Ленинградец — Коломна

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Второй дивизион - Запад: Ленинградец – Коломна, 17-й тур. Начало встречи 10 ноября 2018 года запланировано на 14:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 3:1
2018/19 17 августа Второй дивизион - Запад Тур 5 1:3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Ленинградец
Коломна
14
Игры
15
7
Победы
6
2
Ничьи
2
5
Поражения
7
21
Забито
20
14
Пропущено
22
23
Очки
20
1.21
Предупреждения
2.13
0.14
Удаления
0.07

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Россия Денис Иванович Зубко

Статистика

Ленинградец
Коломна
5
Предупреждения
  4
0
Удаления
  1
Личные встречи
Тур 5
17.08.2018  17:30
Коломна Ленинградец
1:3
Тур Дата, время Счет
17 11.11.2018  14:00
Тур 17
11.11.2018  14:00
Локомотив-Казанка Луки-Энергия
1:0
17 10.11.2018  15:00
Тур 17
10.11.2018  15:00
Текстильщик Долгопрудный
1:0
17 10.11.2018  14:00
Тур 17
10.11.2018  14:00
Ленинградец Коломна
2:1
17 10.11.2018  14:00
Тур 17
10.11.2018  14:00
Торпедо-Владимир Чертаново-2
3:1
17 10.11.2018  13:00
Тур 17
10.11.2018  13:00
Велес Муром
1:0
16 03.11.2018  17:00
Тур 16
03.11.2018  17:00
Муром Текстильщик
6:2
16 03.11.2018  14:30
Тур 16
03.11.2018  14:30
Чертаново-2 Велес
0:3
16 03.11.2018  14:00
Тур 16
03.11.2018  14:00
Коломна Днепр См
3:1
16 03.11.2018  14:00
Тур 16
03.11.2018  14:00
Псков-747 Ленинградец
2:1
16 03.11.2018  13:00
Тур 16
03.11.2018  13:00
Знамя Труда Локомотив-Казанка
2:1
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
18 05.04.2019  00:00
Тур 18
05.04.2019  00:00
Луки-Энергия Днепр См
–:–
18 05.04.2019  00:00
Тур 18
05.04.2019  00:00
Чертаново-2 Локомотив-Казанка
–:–
18 06.04.2019  00:00
Тур 18
06.04.2019  00:00
Знамя Труда Ленинградец
–:–
18 06.04.2019  00:00
Тур 18
06.04.2019  00:00
Коломна Псков-747
–:–
18 06.04.2019  00:00
Тур 18
06.04.2019  00:00
Долгопрудный Велес
–:–
18 06.04.2019  00:00
Тур 18
06.04.2019  00:00
Муром Торпедо-Владимир
–:–
19 12.04.2019  00:00
Тур 19
12.04.2019  00:00
Днепр См Чертаново-2
–:–
19 13.04.2019  00:00
Тур 19
13.04.2019  00:00
Псков-747 Знамя Труда
–:–
19 13.04.2019  00:00
Тур 19
13.04.2019  00:00
Ленинградец Луки-Энергия
–:–
19 13.04.2019  00:00
Тур 19
13.04.2019  00:00
Локомотив-Казанка Муром
–:–
Полный календарь