Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    15.07.2018—27.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    11
03 августа 2018, пятница. 16:00 МСК
3-й тур
Матч окончен
Стадион: Металлург (Новотроицк, Россия), 400 зрителей (7 % при вместимости 6 060)
Главный судья: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия)
  • 32'
    Артём Яркин
  • 36'
    1:0
    Артём Яркин
  • 48'
    2:0
    Артём Яркин
  • 56'
    Антон Мамонтов
  • 71'
    3:0
    Исламжан Насыров
  • 90+1'
    4:0
    Вячеслав Дёмин
    (автогол)
    Автогол
45'
  • 78'
    Марк Криворог
  • 85'
    Тимур Кутлусурин
Носта — Уфа-2

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Второй дивизион - Урал-Приволжье: Носта – Уфа-2, 3-й тур. Начало встречи 3 августа 2018 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Носта
Уфа-2
2
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
2
Поражения
1
3
Забито
0
5
Пропущено
3
0
Очки
0
2
Предупреждения
2
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Носта
Уфа-2
2
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 13
10.10.2018  13:00
Уфа-2 Носта
0:3
Тур Дата, время Счет
17 04.11.2018  15:00
Тур 17
04.11.2018  15:00
Нефтехимик Волга Ул
1:0
17 04.11.2018  14:00
Тур 17
04.11.2018  14:00
Носта Челябинск
1:0
17 04.11.2018  14:00
Тур 17
04.11.2018  14:00
КАМАЗ Звезда П
2:2
17 04.11.2018  12:00
Тур 17
04.11.2018  12:00
Урал-2 Зенит-Ижевск
3:1
17 04.11.2018  12:00
Тур 17
04.11.2018  12:00
Уфа-2 Сызрань 2003
0:1
16 29.10.2018  14:00
Тур 16
29.10.2018  14:00
Лада-Тольятти Носта
0:3
16 29.10.2018  12:30
Тур 16
29.10.2018  12:30
Урал-2 КАМАЗ
2:3
16 28.10.2018  17:00
Тур 16
28.10.2018  17:00
Волга Ул Уфа-2
0:0
16 28.10.2018  16:00
Тур 16
28.10.2018  16:00
Сызрань 2003 Зенит-Ижевск
1:0
16 28.10.2018  13:00
Тур 16
28.10.2018  13:00
Челябинск Нефтехимик
0:0
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
18 09.04.2019
Тур 18
09.04.2019
Урал-2 Уфа-2
–:–
18 09.04.2019
Тур 18
09.04.2019
Сызрань 2003 Нефтехимик
–:–
18 09.04.2019
Тур 18
09.04.2019
Волга Ул Носта
–:–
18 09.04.2019
Тур 18
09.04.2019
Челябинск Лада-Тольятти
–:–
18 09.04.2019
Тур 18
09.04.2019
Звезда П Зенит-Ижевск
–:–
19 14.04.2019
Тур 19
14.04.2019
Уфа-2 Звезда П
–:–
19 14.04.2019
Тур 19
14.04.2019
Нефтехимик Урал-2
–:–
19 14.04.2019
Тур 19
14.04.2019
Носта Сызрань 2003
–:–
19 14.04.2019
Тур 19
14.04.2019
Зенит-Ижевск КАМАЗ
–:–
19 15.04.2019
Тур 19
15.04.2019
Лада-Тольятти Волга Ул
–:–
Полный календарь