• Даты проведения:
    15.07.2018—27.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    11
16 мая 2019, четверг. 18:00 МСК
24-й тур
Матч окончен
0'
45'
90'
  • 50'
    0:1
    Андрей Семёнов
  • 53'
    0:2
    Денис Макаров
Сызрань 2003 — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Второй дивизион - Урал-Приволжье: Сызрань 2003 – Нефтехимик, 24-й тур. Начало встречи 16 мая 2019 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сызрань 2003
Нефтехимик
21
Игры
21
11
Победы
16
2
Ничьи
3
8
Поражения
2
26
Забито
41
21
Пропущено
12
35
Очки
51
1.29
Предупреждения
1.52
0.05
Удаления
0

Главные тренеры

Личные встречи
Тур 8
09.09.2018  16:00
Нефтехимик Сызрань 2003
1 : 0
Тур 18
09.04.2019  18:00
Сызрань 2003 Нефтехимик
0 : 2
Урал-Приволжье
Команда Игры Очки
1 Нефтехимик 23 57
2 КАМАЗ 23 42
3 Сызрань 2003 23 38
4 Волга Ул 23 37
5 Звезда П 23 34
6 Носта 23 34
7 Челябинск 23 28
8 Зенит-Ижевск 22 26
9 Урал-2 22 21
10 Уфа-2 23 15
11 Лада-Тольятти 22 14
Группа А
Команда Игры Очки
1 Нефтехимик 13 57
2 КАМАЗ 13 42
3 Сызрань 2003 13 38
4 Волга Ул 13 37
5 Звезда П 13 34
6 Носта 13 34
Группа Б
Команда Игры Очки
1 Челябинск 11 17
2 Зенит-Ижевск 10 14
3 Уфа-2 11 14
4 Урал-2 10 13
5 Лада-Тольятти 10 9
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
25 23.05.2019  18:30
Тур 25
23.05.2019  18:30
КАМАЗ Сызрань 2003
1 : 3
25 23.05.2019  18:00
Тур 25
23.05.2019  18:00
Нефтехимик Носта
5 : 1
25 23.05.2019  17:00
Тур 25
23.05.2019  17:00
Волга Ул Звезда П
1 : 0
25 23.05.2019  16:30
Тур 25
23.05.2019  16:30
Челябинск Урал-2
1 : 0
25 23.05.2019  16:00
Тур 25
23.05.2019  16:00
Лада-Тольятти Уфа-2
0 : 5
24 16.05.2019  18:00
Тур 24
16.05.2019  18:00
Сызрань 2003 Нефтехимик
0 : 2
24 16.05.2019  17:00
Тур 24
16.05.2019  17:00
Звезда П КАМАЗ
0 : 0
24 16.05.2019  16:00
Тур 24
16.05.2019  16:00
Носта Волга Ул
0 : 0
24 16.05.2019  14:00
Тур 24
16.05.2019  14:00
Уфа-2 Челябинск
1 : 1
24 16.05.2019  12:00
Тур 24
16.05.2019  12:00
Урал-2 Зенит-Ижевск
0 : 2
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
26 29.05.2019  12:00
Тур 26
29.05.2019  12:00
Урал-2 Лада-Тольятти
– : –
26 29.05.2019  16:00
Тур 26
29.05.2019  16:00
Носта Звезда П
– : –
26 29.05.2019  17:00
Тур 26
29.05.2019  17:00
Зенит-Ижевск Челябинск
– : –
26 29.05.2019  18:00
Тур 26
29.05.2019  18:00
Нефтехимик КАМАЗ
– : –
26 29.05.2019  18:00
Тур 26
29.05.2019  18:00
Сызрань 2003 Волга Ул
– : –
27 04.06.2019
Тур 27
04.06.2019
Волга Ул Нефтехимик
– : –
27 04.06.2019
Тур 27
04.06.2019
КАМАЗ Носта
– : –
27 04.06.2019
Тур 27
04.06.2019
Звезда П Сызрань 2003
– : –
27 04.06.2019
Тур 27
04.06.2019
Лада-Тольятти Зенит-Ижевск
– : –
27 04.06.2019
Тур 27
04.06.2019
Уфа-2 Урал-2
– : –
Полный календарь