Стадион: Арена Химки (Химки, Россия) , 3 473 зрителя (19 % при вместимости 18 636)
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
45'
90'
Динамо М — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок России: Динамо М – Ростов, 1/16 финала. Начало встречи 21 сентября 2016 года запланировано на 14:00 по московскому времени.

0
90+3' Всё, матч окончен! Московское «Динамо» на своём поле разгромило «Ростов» — 4:0. У динамовцев отличились Рыков, Маркелов, Темников, ещё один мяч Гуйе срезал в свои ворота. Ростовчане за всю игру так ничего у ворот Нарубина не создали. В 1/8 финала подопечные Юрия Калитвинцева встретятся с победителем пары «Тосно» — «Арсенал». На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
90+2' 4:0 Иван Темников ГОЛ! Панченко сделал передачу вразрез, Темников ворвался в штрафную и пробил точно в дальний нижний угол!
90' Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88' Три в три убежали динамовцы! Панченко получил передачу в штрафной, но затем затянул с ударом и момент был упущен.
86' Последние минуты встречи ростовчане проводят в атаке, но ничего опасного у ворот Нарубина не возникает.
84' Мяч заметался по штрафной «Динамо»! Саид в борьбе с защитником пробил затылком прямо в руки Нарубину.
82' Кузьмин! Получил передачу в штрафной, и тут же пробил с острого угла — Скопинцев принял мяч на себя.
80' Контратака два в два прошла у «Динамо»! Кузьмин ворвался в штрафную, где в борьбе с защитником упал на газон. Арбитр показывает, что нужно подниматься.
78' Ростовчане заработали штрафной на левом фланге. Байрамян выполнил подачу во вратарскую, но там Нарубин смахнул мяч с головы Эззатоллахи.
76' Темников в подкате отобрал мяч у Скопинцева, помешав ростовчанам убежать в контратаку.
74' Эззатоллахи нарушил правила в центре поля, сорвав атаку москвичей. Обошлось без карточки.
72' В невысоком темпе проходит вторая половина игры, мяч находится в основном в центре поля. Мало моментов.
70' Контратаку правым флангом провели гости, Кондрюков на скорости не сумел уйти от Терехова.
68' Андрей Сиденко Сиденко появился на поле.
68' Игорь Киреев Киреев заменён.
66' Иван Темников Темников вошёл в игру вместо Катрича.
66' Анатолий Катрич Последняя замена у «Динамо».
64' Ничего не получается у ростовчан на поле. Вся игра идёт на половине поля гостей.
62' Панченко со штрафного навесил на дальнюю штангу, Хольмен пытался головой переправить мяч в нижний угол, но получилось немного неточно!
60' Панченко получил передачу перед штрафной, но его удар заблокировал Кондрюков.
58' Саид Эззатоллахи Эззатоллахи получил «горчичник» за грубый фол против Катрича.
57' Максим Кузьмин Кузьмин вошёл в игру вместо Зотова.
57' Александр Зотов Вторую замену провёл Юрий Калитвинцев.
56' Катрич лежит на газоне и держится за ногу. Небольшая пауза в игре возникла.
54' Быстрая атака по левому флангу прошла у москвичей. Последовал прострел в штрафную, Панченко метров с десяти пробил по воротам — Медведев забрал мяч в руки!
52' Руслан Шаповалов Шаповалов появился на поле вместо Ходунова.
52' Роман Ходунов Замена произошла у «Ростова».
50' Морозов оказался первым на подборе и из-за пределов штрафной хлёстко пробил по воротам — мяч ушёл в сторону.
48' В центре поля идёт борьба, ростовчане пытаются перевести игру на чужую половину поля.
46' Павел Погребняк Погребняк вошёл в игру вместо Бечирая.
46' Фатос Бечирай Замена в перерыве произошла у «Динамо».
46' Начался второй тайм!
45+1' Перерыв! 3:0 в пользу «Динамо» после первого тайма. У динамовцев отличились Рыков и Маркелов, ещё один мяч Гуйе срезал в собственные ворота. Подопечные Юрия Калитвинцева уверенно контролируют ход встречи. «Ростов» ничем опасным в атаке не отметился, слишком много ошибок у гостей.
45+1' 3:0 Иван Маркелов ГОЛ! Динамовцы совершили отбор на чужой половине поля. Панченко дошёл до штрафной и сделал скидку на радиус штрафной, откуда Маркелов нанёс великолепный удар на исполнение в дальнюю девятку! Очень красиво получилось!
43' Сапета из глубины выполнил заброс в штрафную, но там Киреев в борьбе с соперником выбил мяч на угловой.
41' Панченко! На скорости дошёл до штрафной, пробил в нижний угол — Медведев кулаком отразил мяч в сторону!
40' Катрич получил повреждение и держится за спину. Медики оказывают помощь динамовцу.
38' Момент! Ходунов с правого края вырезал подачу в центр штрафной — Скопинцев опередил защитника, но с близкого расстояния послал мяч на трибуну!
36' Панченко сделал мягкий заброс в штрафную! Гуйе поставил корпус, не позволив Зотову выскочить на ворота Медведева.
34' Эззатоллахи в простейшей ситуации не сумел сделать точную передачу на десять метров свободному партнёру, подарив мяч динамовцам.
32' Затяжную атаку провели бело-голубые. Морозов плотно приложился из-за пределов штрафной — мяч прошёл над перекладиной.
30' Катрич с левого края сделал подачу в штрафную, но там Маркелову не дали принять мяч.
28' Панченко с левого края навесил во вратарскую — Медведев кулаками выбил мяч, а Зотов после подбора пробил слишком неточно.
26' У ростовчан своей активностью выделяется Байрамян, почти все атаки идут через него.
24' Панченко сделал длинный заброс к штрафной! Бечирай имел возможность выскочить на ворота гостей, но Скопинцев в последний момент выбил мяч у черногорца.
22' Ростовчане заработали штрафной на левом фланге. Последовал навес на дальнюю штангу, Киреев в борьбе с соперником пробил в руки Нарубину.
20' Не держится мяч у ростовчан, даже центр поля не удаётся перейти. «Динамо» уверенно контролирует ход встречи.
18' 2:0 Папа Гуйе ГОЛ! Классная атака прошла у динамовцев! Бечирай сделал скидку на ход Катричу, который на скорости ворвался в штрафную и прострелил в центр — Гуйе, опередив Панченко, срезал мяч в свои ворота!
17' Динамовцы заработали штрафной на левом фланге. Панченко выполнил подачу во вратарскую — Медведев кулаками выбил мяч далеко в сторону.
15' Пока что ничего не получается у ростовчан в атаке. Гости вынуждены обороняться.
13' Зотов сделал длинную передачу вперёд на ход Бечираю. Черногорец в окружении двух соперников потерял мяч.
11' Хольмен на фланге сбил Байрамяна. Последовала подача со штрафного на дальнюю штангу, но москвичи уверенно отбились.
9' Панченко! Сместился к центру и плотно пробил из-за пределов штрафной — мяч улетел на трибуну.
8' Динамовцы уверенно контролируют ход встречи, ростовчане всей командой отошли на свою половину поля.
6' 1:0 Владимир Рыков ГОЛ! Панченко выполнил подачу с углового! Хольмен выпрыгнул выше всех и сделал скидку во вратарскую, откуда Рыков в касание переправил мяч в нижний угол ворот!
5' Роман Ходунов Ходунов в верховой борьбе за мяч ударил локтем по лицу Терехова. Жёлтая карточка.
4' Терехов подключился к атаке по флангу, прострелил низом на ближнюю штангу — Медведев спокойно забрал мяч в руки.
2' Динамовцы активно начали встречу. Игра сразу переместилась на половину поля ростовчан.
1' Поехали, матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.
0' Команды появились на поле, совсем скоро начнётся игра.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка России: «Динамо» (Москва) — «Ростов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.