Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
Стадион: Электрон (Великий Новгород, Россия) , вместимость: 3223
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
45'
90'
Тосно — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок России: Тосно – Динамо М, 1/8 финала. Начало встречи 26 октября 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

0
90+3' Всё, матч окончен! «Тосно» обыграло «Динамо» в 1/8 финала Кубка России — 3:2. Драматичной получилась игра, динамовцам во втором тайме удалось отыграть два гола, но в концовке хозяева сумели вырвать победу благодаря точному удару Киреенко. Теперь в 1/4 финала Кубка России команда Дмитрия Парфёнова сыграет с победителем пары «Крылья Советов» — «Локомотив». На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
90+2' Не удаётся динамовцам устроить финальный штурм, грамотно обороняется «Тосно».
90' Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89' 3:2 Павел Киреенко ГОЛ! Гарбуз с углового навесил во вратарскую, Кашчелан нанёс удар головой в упор — Нарубин среагировал! Но тут же мяч отскочил на линию штрафной, откуда Киреенко нанёс хлёсткий выстрел в дальний угол!
87' Павел Киреенко Киреенко вошёл в игру вместо Галиулина.
87' Вагиз Галиулин Замена у «Тосно».
85' 2:2 Фатос Бечирай ГОЛ! Терехов подключился к атаке по флангу и сделал передачу во вратарскую, откуда Бечирай в касание переправил мяч в ворота «Тосно»!
84' Галиулин промчался по левому флангу и прострелил низом в штрафную, но Козлов успел накрыть удар Богаева!
82' Панченко долго финтил перед чужой штрафной, а затем решился на удар — получилось высоковато!
80' Артур Нигматуллин Нигматуллин за затяжку времени схлопотал «горчичник».
78' Григорий Чиркин Чиркин появился на поле.
78' Максим Палиенко Палиенко заменён.
76' Дмитрий Богаев Богаев вошёл в игру вместо Тетрашвили.
76' Гурам Тетрашвили Замена у «Тосно».
75' Динамовцы быстро разыграли угловой, последовала подача в центр штрафной, но у Рыкова не получился удар с лета — мяч улетел на трибуну.
74' Абазов сделал слишком сильную передачу в штрафную, мяч спокойно пришёл в руки Нарубину.
72' Замена готовится у «Тосно», Богаев пошёл переодеваться.
70' Бечирай с правого края вошёл в штрафную, продавил защитника и пробил с острого угла — Нигматуллин на месте!
68' Александр Кутьин Кутьин за симуляцию получил жёлтую карточку.
66' Перспективная контратака могла пройти у бело-голубых, однако Темников забежал в офсайд.
64' Бюттнер с правого края вырезал классную подачу на дальний угол вратарской, но Темников совсем немного не дотянулся до мяча!
62' Хозяевам удалось отодвинуть игру от своих ворот. В центре поля идёт борьба за мяч.
60' Темников на скорости промчался по флангу и вырезал передачу в штрафную, однако Зотов оказался в офсайде.
58' Контратакой ответили хозяева! Галиулин с левого края прострелил во вратарскую — мяч от ноги Хольмена ушёл на угловой.
56' Продолжают атаковать динамовцы, большое преимущество у бело-голубых в эти минуты.
54' 2:1 Кирилл Панченко ГОЛ! Динамовцы заработали штрафной на чужой половине поля. Панченко метров с тридцати нанёс великолепный по силе и точности выстрел в дальнюю девятку — без шансов для Нигматуллина!
52' Кашчелан решился на дальний удар по воротам — получилось слишком слабо и неточно.
50' Динамовцы заработали штрафной на левом фланге, но не получился навес у Панченко — без проблем отбились хозяева.
48' Мухаметшин! С левого края вошёл в штрафную и несильно пробил по воротам — Нарубин в падении забрал мяч.
46' Начался второй тайм!
46' Фатос Бечирай Бечирай появился на поле.
46' Евгений Луценко Луценко заменён.
46' Алексей Козлов Козлов вошёл в игру вместо Уилкшира.
46' Люк Уилкшир Двойная замена в перерыве произошла у «Динамо».
45+2' Перерыв! 2:0 в пользу «Тосно» после первого тайма. Забитыми мячами отметились Галиулин и Мухаметшин. В целом, на поле шла равная игра. Динамовцы ближе к перерыву создали несколько хороших моментов, но отличиться им не удалось.
45+2' 2:0 Рустем Мухаметшин ГОЛ! Галиулин с углового навесил во вратарскую! Мухаметшин выпрыгнул выше всех и головой вонзил мяч под перекладину!
45+1' Дугалич! Из-за пределов штрафной зарядил в дальнюю девятку — Нарубин в красивом броске перевёл мяч на угловой!
45' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44' Зотов по центру дошёл до штрафной и сделал мягкий заброс во вратарскую — мяч пришёл точно в руки Нигматуллину.
42' Опасно! Темников сместился к центру и с линии штрафной пробил в нижний угол — Нигматуллин отбил мяч перед собой, но на добивании никого не оказалось.
40' Темников выполнил навес с правого края, мяч заметался по штрафной, но хозяевам удалось отбиться.
38' Младен Кашчелан Кашчелан за грубый подкат в центре поля получил жёлтую карточку.
36' Динамовцы забрали мяч под свой контроль и неспешно перекатывают его на чужой половине поля.
34' Панченко! Выбрался на свободное пространство и пробил в нижний угол — Нигматуллин в падении забрал мяч.
32' Динамовцы ответили атакой по левому флангу. Последовала подача в штрафную, но у Луценко не получился удар головой.
30' Момент! Буйволов замыкал подачу с фланга, но мяч после его удара прошёл рядом со штангой!
28' Галиулин с углового навесил на ближнюю штангу — Уилкшир выпрыгнул выше всех и выбил мяч в сторону.
26' Палиенко с фланга вырезал передачу в штрафную! Мухаметшин попытался пробить в касание, но получилось слишком неточно.
24' Бюттнер подключился к атаке по флангу, резко сместился в центр и пробил в дальний угол — мимо!
22' 1:0 Вагиз Галиулин ГОЛ! Хозяева заработали стандарт на чужой половине поля. Галиулин пробил метров с 23-х — мяч после рикошета от стенки юркнул в ворота динамовцев!
20' Два угловых подряд заработали москвичи, однако хозяева отбились без особых проблем.
18' Дугалич врезался в штангу, пытаясь прервать прострел Темника. Пауза в игре возникла.
16' Инициатива перешла к «Тосно», хозяева большими силами перешли на чужую половину поля.
14' Палиенко совершил проход по центру и мощно приложился метров с тридцати — мяч после рикошета ушёл на угловой.
12' Кашчелан! Оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но мяч после его удара улетел в сторону!
10' Хозяева убежали в контратаку и заработали угловой, но ничего опасного из этого извлечь не удалось.
8' Динамовцы стали чаще владеть мячом, но пока вся борьба идёт в основном в центре поля.
6' Раде Дугалич Дугалич с нарушением правил остановил прорыв Луценко. Жёлтая карточка.
5' Динамовцы заработали стандарт на левом фланге. Панченко вырезал подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.
3' В невысоком темпе проходят первые минуты, идёт борьба за инициативу.
1' Поехали, матч начался!
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: «Тосно» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.