Стадион: Трудовые резервы (Курск, Россия) , 10 500 зрителей (93 % при вместимости 11 329)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия)
Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия)
Резервный: Александр Борисов (Самара, Россия)
45'
90'
Авангард К — Шинник

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок России: Авангард К – Шинник, 1/2 финала. Начало встречи 18 апреля 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

0
90+4' Всё, матч окончен! «Авангард» на своём поле обыграл «Шинник» — 1:0! Автором победного гола стал Киреев, который отличился на 78-й минуте. Ярославцам за всю игру ничего опасного у чужих ворот создать не удалось. Команда из Курска вышла в финал Кубка России, где сыграет с победителем пары «Спартак» — «Тосно». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+3' Альшин со штрафного пробил в верхний угол — Яшин кулаками отразил мяч в сторону.
90+2' «Авангард» в контратаке заработал штрафной в 20 метрах от ворот. Федчука сбили.
90' Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89' Алексей Концедалов Концедалов вышел вместо Коробова.
89' Дмитрий Коробов Замена у «Авангарда».
87' Не удаётся «Шиннику» создать остроту у чужих ворот. Нет моментов для ударов.
85' Ислам Тлупов Тлупов вышел вместо Болова.
85' Руслан Болов Вторая замена у хозяев.
84' «Шинник» перевёл игру на чужую половину поля. Куряне вынуждены всей командой обороняться.
82' Артём Митасов Митасов появился на поле вместо Киреева.
82' Игорь Киреев Замена у «Авангарда».
82' Андрей Лях Лях вступил в игру.
82' Владислав Камилов Камилов заменён у гостей.
81' «Шинник» перешёл на навал. Много забросов в штрафную хозяев.
79' 1:0 Игорь Киреев ГОЛ! Красиво сыграно! Альшин дошёл до штрафной, сыграл в стенку с партнёром и пробил низом! Мяч от ноги защитника отскочил к Кирееву, который в касание зарядил в нижний угол ворот!
77' Ярославцы совершили перехват и провели атаку два в два! Дашаев помешал Низамутдинову пробить с острого угла.
75' Федчук финтами раскидал двух соперников и пробил с линии штрафной! Яшин уверенно забрал мяч.
73' Нетфуллин забежал под партнёра и прострелил на ближнюю штангу — Яшин чётко сыграл на перехвате, забрав мяч в руки.
71' Похоже, матч идёт до первой ошибки. Тяжело будет отыграться по такой игре.
69' «Шинник» не рискует и продолжает играть вторым номером, пытаясь ловить соперника на контратаках.
67' Ятченко подключился к атаке и пробил из угла штрафной — получилось слишком высоко.
65' Самойлов выполнил подачу с углового, мяч отскочил к Камилову, который с острого угла запустил мяч в небеса.
63' Низамутдинов по центру дошёл до штрафной, упал в борьбе с защитником и схватил мяч руками. Арбитр дал свисток в пользу «Авангарда».
62' Михаил Земсков Земсков появился на поле вместо Шайморданова.
62' Марат Шайморданов Вторая замена у «Шинника».
60' Чистякову досталось в борьбе с Боловым. Пауза в игре возникла.
58' Низамутдинова сбили на левом фланге. Последовала подача в центр штрафной, но хозяева спокойно отбились.
56' Контратака гостей! Щадин по левому флангу дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, но не дошёл мяч до партнёра.
54' Федчук! Обработал мяч у штрафной и хлёстко пробил по центру — Яшин на месте.
52' Заброс в штрафную «Шинника»! Багаев подобрал отскок, сместился к центру и пробил в нижний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
50' После перерыва картина игры не изменилась — «Авангард» продолжает идти вперёд.
48' Федчук зацепился за мяч у штрафной, продвинулся вперёд и пробил в защитника.
46' Эдуард Булия Булия вышел вместо Безлихотнова.
46' Никита Безлихотнов Замена в перерыве произошла у «Шинника».
46' Начался второй тайм!
45' Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл с преимуществом «Авангарда» — куряне больше владели мячом и чаще били по воротам. Но забить никому не удалось. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока немного отдохнём.
43' Поле тоже не способствует комбинационной игре. Мяч дробит, мелкий пас не проходит.
41' Момент! Нетфуллин сделал заброс в штрафную, Болов принял мяч, но в последний момент помешали ему пробить по воротам.
39' Киреев прорвался по центру, попытался войти в штрафную, но наткнулся на защитника и потерял мяч.
37' Не идёт игра в атаке у гостей. У ярославцев есть подходы к штрафной, но не хватает ударов по воротам.
35' Равиль Нетфуллин Нетфуллин сорвал атаку гостей, сбив Щадина. Жёлтая карточка.
33' Болов сыграл на подборе и пробил с 30 метров — мяч прошёл точно в руки Яшину.
31' Момент! Нетфуллин пробил из угла штрафной, мяч после рикошета полетел в дальнюю девятку, но Яшин в красивом броске спас свою команду!
29' Багаев подключился к атаке по левому флангу и прострелил в штрафную — ярославцы перехватили мяч.
27' Постепенно игра переместилась в центр поля, стало больше борьбы. Темп по-прежнему невысокий.
25' Низамутдинов совершил проход по центру и пробил с дальней дистанции — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги. Кобзев всё контролировал.
23' Три угловых подряд выполнили ярославцы. Но не удалось создать остроту у чужих ворот.
21' Момент! Прошёл заброс в штрафную гостей, Альшин сместился на правый край, качнул защитника и пробил в верхний угол! Мяч прошёл рядом с девяткой.
19' Момент! Самойлов вошёл в штрафную, сыграл в стенку с Безлихотновым, но с десяти метров не попал по воротам.
17' Самойлов выбрался на оперативный простор и пробил с 30 метров — мяч ушёл чуть в сторону.
15' Низамутдинов пошёл прессинговать вратаря и едва не перехватил мяч! Повезло сейчас хозяевам — ведь ворота были пустыми.
13' Игорь Киреев Киреев в подкате срубил в центре поля Нарылкова. Жёлтая карточка.
12' Навес в штрафную «Шинника»! Мяч отскочил к Болову, который подстроился, сложился и пробил в падении через себя — промах!
11' Низамутдинов не успел к мячу и прямой ногой влетел в Нетфуллина. Обошлось устным предупреждением от арбитра.
9' Куряне разыграли комбинацию перед штрафной. Федчук неудачно обработал мяч, а мог выскочить один на один с вратарём.
7' Безлихотнов получил передачу в штрафной, на рывке ушёл от защитника, но его прострел был перехвачен.
5' Ответ «Шинника»! Шайморданов пробил из-за пределов штрафной — мяч после небольшого рикошета прошёл рядом со штангой.
3' Куряне провели атаку правым флангом. Киреев прострелил на ближнюю штангу — мяч пришёл в руки Яшину.
1' Матч начался! Футболисты «Авангарда» разыграли мяч с центра поля.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка России: «Авангард» — «Шинник». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.