Все новости
Кубок России
Кубок России
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
22 июля 2018 года, воскресенье. 18:00 МСК
1/256 финала
Атом (Нововоронеж)
Атом
Нововоронеж
Матч окончен
0 : 1
Стадион: Старт (Нововоронеж, Россия) , 300 зрителей (10 % при вместимости 3 100)
Главный судья: Сергей Костевич (Курск, Россия)
Ассистент: Дмитрий Даниленко (Волгоград, Россия)
Ассистент: Виталий Жолобов (Волжский, Россия)
45'
90'

Атом — Металлург Лп

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок России: Атом – Металлург Лп, 1/256 финала. Начало встречи 22 июля 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 2:3
2016/17 24 июля Кубок России 1/128 финала 3:2
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Атом
Металлург Лп
0
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Атом
Металлург Лп
2
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Подробная таблица
Последние игры
11 августа 2018, 1/64 финала
11:00 Благовещенск – Сахалин 0:3
7 августа 2018, 1/64 финала
19:00 Днепр См – Калуга 1:2
19:00 Дружба – Черноморец 0:1
18:30 Луки-Энергия – Звезда СПб 1:0
18:30 Текстильщик – Зоркий 3:1
18:30 Рязань – Торпедо Москва 0:3
18:00 Динамо-Брянск – Металлург Лп 1:0
18:00 Квант – Знамя Труда 1:4
18:00 Волгарь – Машук-КМВ 2:1
18:00 Спартак-Владикавказ – Чайка 1:3
Полный календарь
Ближайшие игры
22 августа 2018, 1/32 финала
12:00 Луч – СКА-Хабаровск
13:00 Сахалин – Зенит Ирк
14:30 Динамо-Барнаул – Томь
16:00 Челябинск – Нижний Новгород
17:00 Знамя Труда – Балтика
17:00 Тюмень – Сибирь
18:00 Волгарь – Факел
18:00 Сызрань 2003 – Ротор
18:00 Нефтехимик – Мордовия
18:30 Луки-Энергия – Чертаново
Полный календарь