Все новости
Кубок России
Кубок России
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
30 июля 2018 года, понедельник. 17:00 МСК
1/128 финала
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Матч окончен
по пенальти
2 : 2
5:4
Строгино (Москва)
Строгино
Москва
Стадион: Торпедо (Орехово-Зуево, Россия) , 800 зрителей (27 % при вместимости 3 000)
Главный судья: Константин Аверьянов (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Александр Захаров (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург, Россия)
45'
90'
105'
120'

Знамя Труда — Строгино

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок России: Знамя Труда – Строгино, 1/128 финала. Начало встречи 30 июля 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 8 (+0=2-6), голов: 4:14
2016/17 16 апреля Второй дивизион - Запад Тур 19 2:1
2016/17 2 сентября Второй дивизион - Запад Тур 7 0:0
2015/16 21 октября Второй дивизион - Запад Тур 16 2:3
2015/16 28 июля Второй дивизион - Запад Тур 2 0:0
2014/15 30 апреля Второй дивизион - Запад Тур 24 1:2
2014/15 11 сентября Второй дивизион - Запад Тур 10 3:0
2013/14 7 мая Второй дивизион - Запад Тур 29 3:0
2013/14 15 августа Второй дивизион - Запад Тур 7 0:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Знамя Труда
Строгино
0
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Знамя Труда
Строгино
50
  86
Атаки
29
  61
Опасные атаки
14
  21
Удары по воротам
10
  10
Удары в створ
12
  21
Фолы
1
  6
Угловые
1
  2
Офсайды
40
  60
% владения мячом
24
  16
Штрафные удары
1
  2
Предупреждения
1
  0
Удаления
Турнирная таблица
Подробная таблица
Последние игры
11 августа 2018, 1/64 финала
11:00 Благовещенск – Сахалин 0:3
7 августа 2018, 1/64 финала
19:00 Днепр См – Калуга 1:2
19:00 Дружба – Черноморец 0:1
18:30 Луки-Энергия – Звезда СПб 1:0
18:30 Текстильщик – Зоркий 3:1
18:30 Рязань – Торпедо Москва 0:3
18:00 Динамо-Брянск – Металлург Лп 1:0
18:00 Квант – Знамя Труда 1:4
18:00 Волгарь – Машук-КМВ 2:1
18:00 Спартак-Владикавказ – Чайка 1:3
Полный календарь
Ближайшие игры
22 августа 2018, 1/32 финала
12:00 Луч – СКА-Хабаровск
13:00 Сахалин – Зенит Ирк
14:30 Динамо-Барнаул – Томь
16:00 Челябинск – Нижний Новгород
17:00 Знамя Труда – Балтика
17:00 Тюмень – Сибирь
18:00 Волгарь – Факел
18:00 Сызрань 2003 – Ротор
18:00 Нефтехимик – Мордовия
18:30 Луки-Энергия – Чертаново
Полный календарь