Все новости
Кубок России
Кубок России
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
30 июля 2018 года, понедельник. 19:00 МСК
1/128 финала
Сатурн (Раменское)
Сатурн
Раменское
Матч окончен
1 : 2
Стадион: Сатурн (Раменское, Россия) , вместимость: 16500
Главный судья: Евгений Буланов (Саранск, Россия)
45'
90'

Сатурн — Текстильщик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок России: Сатурн – Текстильщик, 1/128 финала. Начало встречи 30 июля 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+3=0-2), голов: 5:4
2014/15 10 апреля Второй дивизион - Запад Тур 21 0:2
2014/15 22 августа Второй дивизион - Запад Тур 7 1:0
2011/12 22 апреля Второй дивизион - Запад Тур 39 1:0
2011/12 19 августа Второй дивизион - Запад Тур 23 1:3
2011/12 21 мая Второй дивизион - Запад Тур 7 0:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сатурн
Текстильщик
0
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Голы

7'
0:1
60'
0:2
74'
1:2
Турнирная таблица
Подробная таблица
Последние игры
11 августа 2018, 1/64 финала
11:00 Благовещенск – Сахалин 0:3
7 августа 2018, 1/64 финала
19:00 Днепр См – Калуга 1:2
19:00 Дружба – Черноморец 0:1
18:30 Луки-Энергия – Звезда СПб 1:0
18:30 Текстильщик – Зоркий 3:1
18:30 Рязань – Торпедо Москва 0:3
18:00 Динамо-Брянск – Металлург Лп 1:0
18:00 Квант – Знамя Труда 1:4
18:00 Волгарь – Машук-КМВ 2:1
18:00 Спартак-Владикавказ – Чайка 1:3
Полный календарь
Ближайшие игры
22 августа 2018, 1/32 финала
12:00 Луч – СКА-Хабаровск
13:00 Сахалин – Зенит Ирк
14:30 Динамо-Барнаул – Томь
16:00 Челябинск – Нижний Новгород
17:00 Знамя Труда – Балтика
17:00 Тюмень – Сибирь
18:00 Волгарь – Факел
18:00 Сызрань 2003 – Ротор
18:00 Нефтехимик – Мордовия
18:30 Луки-Энергия – Чертаново
Полный календарь