Все новости
Кубок России
Кубок России
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
30 июля 2018 года, понедельник. 18:00 МСК
1/128 финала
Квант (Обнинск)
Квант
Обнинск
Матч окончен
в дополнительное время
3 : 1
ДВ
Долгопрудный (Долгопрудный)
Долгопрудный
Долгопрудный
Стадион: Труд (Обнинск, Россия) , 3 500 зрителей (88 % при вместимости 4 000)
Главный судья: Дмитрий Веселов (Москва, Россия)
Ассистент: Михаил Шаламов (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Георгий Ульянов (Санкт-Петербург, Россия)
45'
90'
105'
120'

Квант — Долгопрудный

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок России: Квант – Долгопрудный, 1/128 финала. Начало встречи 30 июля 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Квант
Долгопрудный
0
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Квант
Долгопрудный
77
  84
Атаки
44
  55
Опасные атаки
12
  14
Удары по воротам
8
  8
Удары в створ
1
  0
Штанги/перекладины
26
  25
Фолы
4
  8
Угловые
2
  3
Офсайды
50
  50
% владения мячом
28
  28
Штрафные удары
4
  4
Предупреждения
0
  1
Удаления
Турнирная таблица
Подробная таблица
Последние игры
11 августа 2018, 1/64 финала
11:00 Благовещенск – Сахалин 0:3
7 августа 2018, 1/64 финала
19:00 Днепр См – Калуга 1:2
19:00 Дружба – Черноморец 0:1
18:30 Луки-Энергия – Звезда СПб 1:0
18:30 Текстильщик – Зоркий 3:1
18:30 Рязань – Торпедо Москва 0:3
18:00 Динамо-Брянск – Металлург Лп 1:0
18:00 Квант – Знамя Труда 1:4
18:00 Волгарь – Машук-КМВ 2:1
18:00 Спартак-Владикавказ – Чайка 1:3
Полный календарь
Ближайшие игры
22 августа 2018, 1/32 финала
12:00 Луч – СКА-Хабаровск
13:00 Сахалин – Зенит Ирк
14:30 Динамо-Барнаул – Томь
16:00 Челябинск – Нижний Новгород
17:00 Знамя Труда – Балтика
17:00 Тюмень – Сибирь
18:00 Волгарь – Факел
18:00 Сызрань 2003 – Ротор
18:00 Нефтехимик – Мордовия
18:30 Луки-Энергия – Чертаново
Полный календарь