Все новости
Кубок России
Кубок России
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
21 июля 2018 года, суббота. 17:00 МСК
1/256 финала
Матч окончен
1 : 0
Стадион: Биолог (Прогресс, Россия) , 800 зрителей (35 % при вместимости 2 300)
Главный судья: Алексей Иванников (Ставрополь, Россия)
Ассистент: Таймураз Тибилов (Ардон, Россия)
Ассистент: Вячеслав Охрименко (Майкоп, Россия)
45'
90'

Биолог-Новокубанск — Академия им. В.Понедельника

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок России: Биолог-Новокубанск – Академия им. В.Понедельника, 1/256 финала. Начало встречи 21 июля 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+0=0-2), голов: 1:3
2017/18 28 апреля Второй дивизион - Юг Тур 29 2:1
2017/18 11 октября Второй дивизион - Юг Тур 13 0:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Биолог-Новокубанск
Академия им. В.Понедельника
0
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Биолог-Новокубанск
Академия им. В.Понедельника
32
  16
Атаки
15
  10
Опасные атаки
6
  2
Удары по воротам
4
  1
Удары в створ
2
  8
Фолы
6
  1
Угловые
2
  1
Офсайды
9
  4
Штрафные удары
2
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Подробная таблица
Последние игры
11 августа 2018, 1/64 финала
11:00 Благовещенск – Сахалин 0:3
7 августа 2018, 1/64 финала
19:00 Днепр См – Калуга 1:2
19:00 Дружба – Черноморец 0:1
18:30 Луки-Энергия – Звезда СПб 1:0
18:30 Текстильщик – Зоркий 3:1
18:30 Рязань – Торпедо Москва 0:3
18:00 Динамо-Брянск – Металлург Лп 1:0
18:00 Квант – Знамя Труда 1:4
18:00 Волгарь – Машук-КМВ 2:1
18:00 Спартак-Владикавказ – Чайка 1:3
Полный календарь
Ближайшие игры
22 августа 2018, 1/32 финала
12:00 Луч – СКА-Хабаровск
13:00 Сахалин – Зенит Ирк
14:30 Динамо-Барнаул – Томь
16:00 Челябинск – Нижний Новгород
17:00 Знамя Труда – Балтика
17:00 Тюмень – Сибирь
18:00 Волгарь – Факел
18:00 Сызрань 2003 – Ротор
18:00 Нефтехимик – Мордовия
18:30 Луки-Энергия – Чертаново
Полный календарь