Все новости
Кубок России
Кубок России
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
30 июля 2018 года, понедельник. 18:30 МСК
1/128 финала
КАМАЗ (Набережные Челны)
КАМАЗ
Набережные Челны
Матч окончен
2 : 3
Нефтехимик (Нижнекамск)
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион: КАМАЗ (Набережные Челны, Россия) , вместимость: 10000
Главный судья: Кирилл Силантьев (Самара, Россия)
45'
90'

КАМАЗ — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок России: КАМАЗ – Нефтехимик, 1/128 финала. Начало встречи 30 июля 2018 года запланировано на 18:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 6 (+4=2-0), голов: 12:5
2017/18 4 ноября Второй дивизион - Урал-Приволжье Тур 17 2:3
2017/18 18 августа Второй дивизион - Урал-Приволжье Тур 5 2:0
2017/18 15 июля Кубок России 1/256 финала 1:0
2014/15 18 апреля Второй дивизион - Урал-Поволжье Тур 19 1:1
2014/15 7 сентября Второй дивизион - Урал-Поволжье Тур 9 4:1
2014/15 11 августа Кубок России 1/64 финала 1:1 2:4
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
КАМАЗ
Нефтехимик
0
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
Турнирная таблица
Подробная таблица
Последние игры
11 августа 2018, 1/64 финала
11:00 Благовещенск – Сахалин 0:3
7 августа 2018, 1/64 финала
19:00 Днепр См – Калуга 1:2
19:00 Дружба – Черноморец 0:1
18:30 Луки-Энергия – Звезда СПб 1:0
18:30 Текстильщик – Зоркий 3:1
18:30 Рязань – Торпедо Москва 0:3
18:00 Динамо-Брянск – Металлург Лп 1:0
18:00 Квант – Знамя Труда 1:4
18:00 Волгарь – Машук-КМВ 2:1
18:00 Спартак-Владикавказ – Чайка 1:3
Полный календарь
Ближайшие игры
22 августа 2018, 1/32 финала
12:00 Луч – СКА-Хабаровск
13:00 Сахалин – Зенит Ирк
14:30 Динамо-Барнаул – Томь
16:00 Челябинск – Нижний Новгород
17:00 Знамя Труда – Балтика
17:00 Тюмень – Сибирь
18:00 Волгарь – Факел
18:00 Сызрань 2003 – Ротор
18:00 Нефтехимик – Мордовия
18:30 Луки-Энергия – Чертаново
Полный календарь