Все новости
Кубок России
Кубок России
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
30 июля 2018 года, понедельник. 18:00 МСК
1/128 финала
Сокол (Саратов)
Сокол
Саратов
Матч окончен
в дополнительное время
2 : 3
ДВ
Стадион: Локомотив (Саратов, Россия) , 1 800 зрителей (12 % при вместимости 15 500)
Главный судья: Владислав Рыбаков (Ульяновск, Россия)
Ассистент: Сергей Архипов (Ульяновск, Россия)
Ассистент: Дмитрий Тарасов (Тамбов, Россия)
45'
90'
105'
120'
Сокол — Сызрань 2003

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок России: Сокол – Сызрань 2003, 1/128 финала. Начало встречи 30 июля 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сокол
Сызрань 2003
0
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Сокол
Сызрань 2003
72
  55
Атаки
51
  37
Опасные атаки
20
  13
Удары по воротам
8
  5
Удары в створ
10
  21
Фолы
5
  10
Угловые
1
  6
Офсайды
50
  50
% владения мячом
27
  11
Штрафные удары
1
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Подробная таблица
Последние игры
10 октября 2018, 1/16 финала
17:00 Тюмень – ЦСКА 1:1 3:0
27 сентября 2018, 1/16 финала
19:30 Тамбов – Крылья Советов 1:2 ДВ
17:00 Авангард К – Краснодар 0:2
26 сентября 2018, 1/16 финала
21:00 Балтика – Локомотив 2:3 ДВ
20:15 Торпедо Москва – Динамо 0:1
19:00 Химки – Рубин 0:1 ДВ
19:00 Чайка – Анжи 1:2
19:00 Нижний Новгород – Уфа 0:0 5:3
18:30 Черноморец – Спартак 0:1
18:00 Волгарь – Зенит 0:4
Полный календарь
Ближайшие игры
31 октября 2018, 1/8 финала
-- : -- Локомотив – Енисей
-- : -- Рубин – Динамо
-- : -- Урал – Нижний Новгород
-- : -- Оренбург – Тюмень
-- : -- Ахмат – Арсенал
1 ноября 2018, 1/8 финала
-- : -- Крылья Советов – Краснодар
-- : -- Ростов – Зенит
-- : -- Спартак – Анжи
5 декабря 2018, 1/4 финала
-- : -- A01 – A02
-- : -- A03 – A04
Полный календарь