Все новости
Кубок России
Кубок России
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
30 июля 2018 года, понедельник. 18:30 МСК
1/128 финала
Черноморец (Новороссийск)
Черноморец
Новороссийск
Матч окончен
2 : 0
Кубань Холдинг (Павловская)
Кубань Холдинг
Павловская
Стадион: Центральный (Новороссийск, Россия) , 1 500 зрителей (12 % при вместимости 12 500)
Главный судья: Игорь Холин (Майкоп, Россия)
Ассистент: Рустем Кошко (Белореченск, Россия)
Ассистент: Роман Шустров (Крымск, Россия)
45'
90'

Черноморец — Кубань Холдинг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок России: Черноморец – Кубань Холдинг, 1/128 финала. Начало встречи 30 июля 2018 года запланировано на 18:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Черноморец
Кубань Холдинг
0
1
Игры
0
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
2
Забито
0
0
Пропущено
0
3
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
2
Предупреждения
0
0
Удаления

Незабитые пенальти

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Черноморец
Кубань Холдинг
74
  70
Атаки
53
  46
Опасные атаки
11
  5
Удары по воротам
6
  2
Удары в створ
2
  0
Штанги/перекладины
19
  19
Фолы
6
  4
Угловые
2
  0
Офсайды
50
  50
% владения мячом
19
  21
Штрафные удары
2
  6
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Подробная таблица
Последние игры
11 августа 2018, 1/64 финала
11:00 Благовещенск – Сахалин 0:3
7 августа 2018, 1/64 финала
19:00 Днепр См – Калуга 1:2
19:00 Дружба – Черноморец 0:1
18:30 Луки-Энергия – Звезда СПб 1:0
18:30 Текстильщик – Зоркий 3:1
18:30 Рязань – Торпедо Москва 0:3
18:00 Динамо-Брянск – Металлург Лп 1:0
18:00 Квант – Знамя Труда 1:4
18:00 Волгарь – Машук-КМВ 2:1
18:00 Спартак-Владикавказ – Чайка 1:3
Полный календарь
Ближайшие игры
22 августа 2018, 1/32 финала
12:00 Луч – СКА-Хабаровск
13:00 Сахалин – Зенит Ирк
14:30 Динамо-Барнаул – Томь
16:00 Челябинск – Нижний Новгород
17:00 Знамя Труда – Балтика
17:00 Тюмень – Сибирь
18:00 Волгарь – Факел
18:00 Сызрань 2003 – Ротор
18:00 Нефтехимик – Мордовия
18:30 Луки-Энергия – Чертаново
Полный календарь