Все новости
Кубок России
Кубок России
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
30 июля 2018 года, понедельник. 18:30 МСК
1/128 финала
Луки-Энергия (Великие Луки)
Луки-Энергия
Великие Луки
Матч окончен
1 : 0
Псков-747 (Псков)
Псков-747
Псков
Стадион: Экспресс (Великие Луки, Россия) , 1 500 зрителей (43 % при вместимости 3 501)
Главный судья: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Андрей Кужелев (Пикалево, Россия)
Ассистент: Денис Калинин (Ленинградская область, Россия)
45'
90'
Луки-Энергия — Псков-747

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок России: Луки-Энергия – Псков-747, 1/128 финала. Начало встречи 30 июля 2018 года запланировано на 18:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+0=1-1), голов: 1:3
2017/18 27 апреля Второй дивизион - Запад Тур 21 1:1
2017/18 16 сентября Второй дивизион - Запад Тур 9 2:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Луки-Энергия
Псков-747
1
0
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
2
0
Забито
0
0
Пропущено
3
0
Очки
89
0
Атаки
48
0
Опасные атаки
13
0
Удары по воротам
6
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
5
0
Угловые
3
0
Офсайды
19
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
2
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Луки-Энергия
Псков-747
3
  1
Предупреждения
1
  0
Удаления
Турнирная таблица
Подробная таблица
Последние игры
10 октября 2018, 1/16 финала
17:00 Тюмень – ЦСКА 1:1 3:0
27 сентября 2018, 1/16 финала
19:30 Тамбов – Крылья Советов 1:2 ДВ
17:00 Авангард К – Краснодар 0:2
26 сентября 2018, 1/16 финала
21:00 Балтика – Локомотив 2:3 ДВ
20:15 Торпедо Москва – Динамо 0:1
19:00 Химки – Рубин 0:1 ДВ
19:00 Чайка – Анжи 1:2
19:00 Нижний Новгород – Уфа 0:0 5:3
18:30 Черноморец – Спартак 0:1
18:00 Волгарь – Зенит 0:4
Полный календарь
Ближайшие игры
31 октября 2018, 1/8 финала
-- : -- Локомотив – Енисей
-- : -- Рубин – Динамо
-- : -- Урал – Нижний Новгород
-- : -- Оренбург – Тюмень
-- : -- Ахмат – Арсенал
1 ноября 2018, 1/8 финала
-- : -- Крылья Советов – Краснодар
-- : -- Ростов – Зенит
-- : -- Спартак – Анжи
5 декабря 2018, 1/4 финала
-- : -- A01 – A02
-- : -- A03 – A04
Полный календарь