Все новости
Кубок России
Кубок России
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
30 июля 2018 года, понедельник. 18:30 МСК
1/128 финала
Луки-Энергия (Великие Луки)
Луки-Энергия
Великие Луки
Матч окончен
1 : 0
Псков-747 (Псков)
Псков-747
Псков
Стадион: Экспресс (Великие Луки, Россия) , 1 500 зрителей (43 % при вместимости 3 501)
Главный судья: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистент: Андрей Кужелев (Пикалево, Россия)
Ассистент: Денис Калинин (Ленинградская область, Россия)
45'
90'

Луки-Энергия — Псков-747

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок России: Луки-Энергия – Псков-747, 1/128 финала. Начало встречи 30 июля 2018 года запланировано на 18:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+0=1-1), голов: 1:3
2017/18 27 апреля Второй дивизион - Запад Тур 21 1:1
2017/18 16 сентября Второй дивизион - Запад Тур 9 2:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Луки-Энергия
Псков-747
1
0
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
2
0
Забито
0
0
Пропущено
3
0
Очки
89
0
Атаки
48
0
Опасные атаки
13
0
Удары по воротам
6
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
5
0
Угловые
3
0
Офсайды
19
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
2
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Луки-Энергия
Псков-747
3
  1
Предупреждения
1
  0
Удаления
Турнирная таблица
Подробная таблица
Последние игры
11 августа 2018, 1/64 финала
11:00 Благовещенск – Сахалин 0:3
7 августа 2018, 1/64 финала
19:00 Днепр См – Калуга 1:2
19:00 Дружба – Черноморец 0:1
18:30 Луки-Энергия – Звезда СПб 1:0
18:30 Текстильщик – Зоркий 3:1
18:30 Рязань – Торпедо Москва 0:3
18:00 Динамо-Брянск – Металлург Лп 1:0
18:00 Квант – Знамя Труда 1:4
18:00 Волгарь – Машук-КМВ 2:1
18:00 Спартак-Владикавказ – Чайка 1:3
Полный календарь
Ближайшие игры
22 августа 2018, 1/32 финала
12:00 Луч – СКА-Хабаровск
13:00 Сахалин – Зенит Ирк
14:30 Динамо-Барнаул – Томь
16:00 Челябинск – Нижний Новгород
17:00 Знамя Труда – Балтика
17:00 Тюмень – Сибирь
18:00 Волгарь – Факел
18:00 Сызрань 2003 – Ротор
18:00 Нефтехимик – Мордовия
18:30 Луки-Энергия – Чертаново
Полный календарь