Все новости
Кубок России
Кубок России
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
30 июля 2018 года, понедельник. 17:00 МСК
1/128 финала
Матч окончен
в дополнительное время
1 : 0
ДВ
Стадион: Металлург (Липецк, Россия) , вместимость: 14830
Главный судья: Игорь Капленков (Москва, Россия)
45'
90'
105'
120'

Металлург Лп — Салют Белгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок России: Металлург Лп – Салют Белгород, 1/128 финала. Начало встречи 30 июля 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+1=0-4), голов: 3:13
2011/12 29 октября Второй дивизион - Центр Тур 30 0:2
2011/12 5 августа Второй дивизион - Центр Тур 16 3:0
2011/12 8 мая Второй дивизион - Центр Тур 4 0:2
2009 8 сентября Россия - Первый дивизион Тур 29 5:1
2009 14 мая Россия - Первый дивизион Тур 10 2:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Металлург Лп
Салют Белгород
1
0
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
0
Забито
0
0
Пропущено
3
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
1
0
Предупреждения
0
0
Удаления
Турнирная таблица
Подробная таблица
Последние игры
11 августа 2018, 1/64 финала
11:00 Благовещенск – Сахалин 0:3
7 августа 2018, 1/64 финала
19:00 Днепр См – Калуга 1:2
19:00 Дружба – Черноморец 0:1
18:30 Луки-Энергия – Звезда СПб 1:0
18:30 Текстильщик – Зоркий 3:1
18:30 Рязань – Торпедо Москва 0:3
18:00 Динамо-Брянск – Металлург Лп 1:0
18:00 Квант – Знамя Труда 1:4
18:00 Волгарь – Машук-КМВ 2:1
18:00 Спартак-Владикавказ – Чайка 1:3
Полный календарь
Ближайшие игры
22 августа 2018, 1/32 финала
12:00 Луч – СКА-Хабаровск
13:00 Сахалин – Зенит Ирк
14:30 Динамо-Барнаул – Томь
16:00 Челябинск – Нижний Новгород
17:00 Знамя Труда – Балтика
17:00 Тюмень – Сибирь
18:00 Волгарь – Факел
18:00 Сызрань 2003 – Ротор
18:00 Нефтехимик – Мордовия
18:30 Луки-Энергия – Чертаново
Полный календарь