Все новости
Кубок России
Кубок России
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
31 июля 2018 года, вторник. 12:30 МСК
1/64 финала
Чита (Чита)
Чита
Чита
Матч окончен
2 : 3
Зенит Ирк (Иркутск)
Зенит Ирк
Иркутск
Стадион: Локомотив (Чита, Россия) , 2 600 зрителей (25 % при вместимости 10 200)
Главный судья: Виктор Синяков (Новосибирск, Россия)
Ассистент: Дмитрий Ширяев (Углегорск, Россия)
Ассистент: Дмитрий Лысенко (Благовещенск, Россия)
45'
90'
Чита — Зенит Ирк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок России: Чита – Зенит Ирк, 1/64 финала. Начало встречи 31 июля 2018 года запланировано на 12:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 10 (+7=1-2), голов: 25:9
2017/18 17 мая Второй дивизион - Восток Тур 22 0:0
2017/18 17 апреля Второй дивизион - Восток Тур 16 2:1
2017/18 20 сентября Второй дивизион - Восток Тур 10 1:4
2017/18 19 августа Второй дивизион - Восток Тур 4 0:1
2017/18 1 августа Кубок России 1/64 финала 1:5
2016/17 24 мая Второй дивизион - Восток Тур 22 2:0
2016/17 23 апреля Второй дивизион - Восток Тур 16 5:0
2016/17 15 сентября Второй дивизион - Восток Тур 10 1:2
2016/17 20 августа Второй дивизион - Восток Тур 4 2:0
2016/17 1 августа Кубок России 1/64 финала 5:2
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Чита
Зенит Ирк
0
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Чита
Зенит Ирк
1
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Подробная таблица
Последние игры
10 октября 2018, 1/16 финала
17:00 Тюмень – ЦСКА 1:1 3:0
27 сентября 2018, 1/16 финала
19:30 Тамбов – Крылья Советов 1:2 ДВ
17:00 Авангард К – Краснодар 0:2
26 сентября 2018, 1/16 финала
21:00 Балтика – Локомотив 2:3 ДВ
20:15 Торпедо Москва – Динамо 0:1
19:00 Химки – Рубин 0:1 ДВ
19:00 Чайка – Анжи 1:2
19:00 Нижний Новгород – Уфа 0:0 5:3
18:30 Черноморец – Спартак 0:1
18:00 Волгарь – Зенит 0:4
Полный календарь
Ближайшие игры
31 октября 2018, 1/8 финала
-- : -- Локомотив – Енисей
-- : -- Рубин – Динамо
-- : -- Урал – Нижний Новгород
-- : -- Оренбург – Тюмень
-- : -- Ахмат – Арсенал
1 ноября 2018, 1/8 финала
-- : -- Крылья Советов – Краснодар
-- : -- Ростов – Зенит
-- : -- Спартак – Анжи
5 декабря 2018, 1/4 финала
-- : -- A01 – A02
-- : -- A03 – A04
Полный календарь