Все новости
Кубок России
Кубок России
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
07 августа 2018 года, вторник. 18:00 МСК
1/64 финала
Матч окончен
1 : 0
Стадион: Динамо (Брянск, Россия) , 1 600 зрителей (15 % при вместимости 11 000)
Главный судья: Дмитрий Смирнов (Москва, Россия)
Ассистент: Сергей Трошин (Серпухов, Россия)
Ассистент: Павел Пантелеев (Тула, Россия)
45'
90'
Динамо-Брянск — Металлург Лп

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок России: Динамо-Брянск – Металлург Лп, 1/64 финала. Начало встречи 7 августа 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 12 (+4=2-6), голов: 9:11
2017/18 28 октября Второй дивизион - Центр Тур 15 2:0
2017/18 3 августа Второй дивизион - Центр Тур 3 2:1
2016/17 16 апреля Второй дивизион - Центр Тур 19 1:0
2016/17 18 августа Второй дивизион - Центр Тур 5 1:0
2015/16 1 ноября Второй дивизион - Центр Тур 16 0:2
2015/16 11 августа Второй дивизион - Центр Тур 4 3:2
2015/16 7 августа Кубок России 1/64 финала 0:1
2014/15 6 мая Второй дивизион - Центр Тур 25 0:0
2014/15 17 сентября Второй дивизион - Центр Тур 11 0:0
2013/14 25 мая Второй дивизион - Центр Тур 28 2:1
2013/14 29 сентября Второй дивизион - Центр Тур 14 0:1
2010/11 1 июля Кубок России 1/32 финала 1:0
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо-Брянск
Металлург Лп
1
2
Игры
1
2
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
2
Забито
0
0
Пропущено
3
6
Очки
0
63
Атаки
0
46
Опасные атаки
0
16
Удары по воротам
0
8
Удары в створ
0
1
Штанги/перекладины
0
7
Угловые
0
2
Офсайды
0
9
Нарушения
0
64
% владения мячом
0
1
Предупреждения
0
0
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Динамо-Брянск
Металлург Лп
0
  4
Предупреждения
0
  1
Удаления
Турнирная таблица
Подробная таблица
Последние игры
10 октября 2018, 1/16 финала
17:00 Тюмень – ЦСКА 1:1 3:0
27 сентября 2018, 1/16 финала
19:30 Тамбов – Крылья Советов 1:2 ДВ
17:00 Авангард К – Краснодар 0:2
26 сентября 2018, 1/16 финала
21:00 Балтика – Локомотив 2:3 ДВ
20:15 Торпедо Москва – Динамо 0:1
19:00 Химки – Рубин 0:1 ДВ
19:00 Чайка – Анжи 1:2
19:00 Нижний Новгород – Уфа 0:0 5:3
18:30 Черноморец – Спартак 0:1
18:00 Волгарь – Зенит 0:4
Полный календарь
Ближайшие игры
31 октября 2018, 1/8 финала
-- : -- Локомотив – Енисей
-- : -- Рубин – Динамо
-- : -- Урал – Нижний Новгород
-- : -- Оренбург – Тюмень
-- : -- Ахмат – Арсенал
1 ноября 2018, 1/8 финала
-- : -- Крылья Советов – Краснодар
-- : -- Ростов – Зенит
-- : -- Спартак – Анжи
5 декабря 2018, 1/4 финала
-- : -- A01 – A02
-- : -- A03 – A04
Полный календарь