Все новости
Кубок России
Кубок России
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
07 августа 2018 года, вторник. 18:00 МСК
1/64 финала
Квант (Обнинск)
Квант
Обнинск
Матч окончен
1 : 4
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Стадион: Труд (Обнинск, Россия) , 3 500 зрителей (88 % при вместимости 4 000)
Главный судья: Максим Матюнин (Москва, Россия)
Ассистент: Владимир Фалов (Москва, Россия)
Ассистент: Кирилл Шорин (Орел, Россия)
45'
90'

Квант — Знамя Труда

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок России: Квант – Знамя Труда, 1/64 финала. Начало встречи 7 августа 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Квант
Знамя Труда
1
1
Игры
1
0
Победы
0
1
Ничьи
0
0
Поражения
3
2
Забито
1
2
Пропущено
3
1
Очки
77
50
Атаки
44
29
Опасные атаки
12
14
Удары по воротам
8
10
Удары в створ
1
0
Штанги/перекладины
4
1
Угловые
2
1
Офсайды
26
12
Нарушения
50
40
% владения мячом
4
1
Предупреждения
0
1
Удаления

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Квант
Знамя Труда
61
  43
Атаки
40
  31
Опасные атаки
11
  12
Удары по воротам
4
  7
Удары в створ
12
  22
Фолы
6
  0
Угловые
61
  39
% владения мячом
22
  14
Штрафные удары
2
  3
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Подробная таблица
Последние игры
11 августа 2018, 1/64 финала
11:00 Благовещенск – Сахалин 0:3
7 августа 2018, 1/64 финала
19:00 Днепр См – Калуга 1:2
19:00 Дружба – Черноморец 0:1
18:30 Луки-Энергия – Звезда СПб 1:0
18:30 Текстильщик – Зоркий 3:1
18:30 Рязань – Торпедо Москва 0:3
18:00 Динамо-Брянск – Металлург Лп 1:0
18:00 Квант – Знамя Труда 1:4
18:00 Волгарь – Машук-КМВ 2:1
18:00 Спартак-Владикавказ – Чайка 1:3
Полный календарь
Ближайшие игры
22 августа 2018, 1/32 финала
12:00 Луч – СКА-Хабаровск
13:00 Сахалин – Зенит Ирк
14:30 Динамо-Барнаул – Томь
16:00 Челябинск – Нижний Новгород
17:00 Знамя Труда – Балтика
17:00 Тюмень – Сибирь
18:00 Волгарь – Факел
18:00 Сызрань 2003 – Ротор
18:00 Нефтехимик – Мордовия
18:30 Луки-Энергия – Чертаново
Полный календарь