Все новости
Кубок России
Кубок России
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
07 августа 2018 года, вторник. 17:00 МСК
1/64 финала
Матч окончен
0 : 1
Нефтехимик (Нижнекамск)
Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион: Купол (Ижевск, Россия) , 800 зрителей (40 % при вместимости 2 000)
Главный судья: Олег Евстигнеев (Королёв, Россия)
Ассистент: Александр Павлов (Саратов, Россия)
Ассистент: Эдуард Шарипов (Уфа, Россия)
45'
90'
Зенит-Ижевск — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок России: Зенит-Ижевск – Нефтехимик, 1/64 финала. Начало встречи 7 августа 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 12 (+3=3-6), голов: 9:14
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Зенит-Ижевск
Нефтехимик
1
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
3
3
Забито
2
2
Пропущено
3
3
Очки
79
64
Атаки
29
39
Опасные атаки
8
14
Удары по воротам
5
9
Удары в створ
0
1
Штанги/перекладины
5
3
Угловые
7
4
Офсайды
12
18
Нарушения
44
38
% владения мячом
1
4
Предупреждения
0
0
Удаления

Голы

Наказания

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Зенит-Ижевск
Нефтехимик
63
  75
Атаки
29
  51
Опасные атаки
6
  16
Удары по воротам
2
  6
Удары в створ
12
  13
Фолы
2
  4
Угловые
0
  2
Офсайды
50
  50
% владения мячом
15
  12
Штрафные удары
2
  0
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Подробная таблица
Последние игры
10 октября 2018, 1/16 финала
17:00 Тюмень – ЦСКА 1:1 3:0
27 сентября 2018, 1/16 финала
19:30 Тамбов – Крылья Советов 1:2 ДВ
17:00 Авангард К – Краснодар 0:2
26 сентября 2018, 1/16 финала
21:00 Балтика – Локомотив 2:3 ДВ
20:15 Торпедо Москва – Динамо 0:1
19:00 Химки – Рубин 0:1 ДВ
19:00 Чайка – Анжи 1:2
19:00 Нижний Новгород – Уфа 0:0 5:3
18:30 Черноморец – Спартак 0:1
18:00 Волгарь – Зенит 0:4
Полный календарь
Ближайшие игры
31 октября 2018, 1/8 финала
-- : -- Локомотив – Енисей
-- : -- Рубин – Динамо
-- : -- Урал – Нижний Новгород
-- : -- Оренбург – Тюмень
-- : -- Ахмат – Арсенал
1 ноября 2018, 1/8 финала
-- : -- Крылья Советов – Краснодар
-- : -- Ростов – Зенит
-- : -- Спартак – Анжи
5 декабря 2018, 1/4 финала
-- : -- A01 – A02
-- : -- A03 – A04
Полный календарь